Селянам доплатят даже за "повзрослевший" скот

4 июля 2012

Кабинет Министров Украины ввел дотации в размере 1 тыс. грн/голову за содержание молодняка крупного рогатого скота возрастом от 12 до 15 месяцев. Это закреплено постановлением правительства от 25 июня 2012 года №593.

Документ также несколько подкорректировал требования к возрасту КРС, за содержание которого раньше уже начислялись дотации. Так, 250 грн/голову будут выплачиваться за молодняк возрастом от трех до шести месяцев, 500 грн – от шести до девяти месяцев, 750 грн – от девяти до 12 месяцев, пишет Интерфакс-Украина. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее, согласно решению Кабмина, за содержание крупного рогатого скота крестьянам обещали государственную финансовую поддержку – от 250 грн. до 750 грн. за голову.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українці після 1-го півфіналу Євробачення-2026 наробили мемів 13 мая 2026

Після 1-го півфіналу Євробачення-2026 українці наробили мемів. Із кого з учасників кепкують найбільше

У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога 13 мая 2026

У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

Google представила Gemini Intelligence — наступний еволюційний крок Gemini на Android-смартфонах 13 мая 2026

На присвяченій Android презентації Google розповіла про пакет нових функцій на основі штучного інтелекту Gemini Intelligence. На найпотужніших смартфонах ШІ зможе керувати широким набором додатків, генерувати елементи користувацького інтерфейсу та заповнювати форми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше