Семейный выход: Мила Кунис и Эштон Катчер развлекаются с детьми в парке

1 мая 2018

Мила Кунис и Эштон Катчер являются воплощением той идеальной звездной семьи, которую хотят иметь все представители шоу-бизнеса. Они не участвуют ни в каких скандалах, любят друг друга, рожают детей и много времени уделяют друг другу. На днях Мила и Эштон с детьми были замечены в парке в Беверли-Хиллз.

Звездные родители стараются как можно чаще проводить со своими детьми, трёхлетней Уайатт и полуторагодовалым Дмитрием, время на улице. Их никогда не смущают папарацци, которые выглядывают буквально из каждого куста, поэтому все семейство веселится как только может. В какой-то момент Эштон решил сам поиграть на детской площадке и оставил сына няне, которая всегда находится рядом для помощи Кунис и Катчеру. Некоторое время назад Эштон был также замечен на поле для мини-гольфа, где учил свою дочь этой популярной в штатах игре.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше