27 февраля 2013
Все-таки Брэд Питт и Анджелина Джоли - хорошие актеры. Глядя на фотосессию ниже, сложно поверить, что на момент этой съемки между ними не было не то что семейных, но и вообще каких-либо романтических отношений.
В Сеть попала серия фотографий 2005 года под названием "Семейное счастье", которая являет собой сотрудничество модного фотографа Стивена Кляйна и известного голливудского актера Брэда Питта. На снимках мы видим семейную пару, Брэда и Анджелину, и их вымышленных детей.
Действие истории разворачивается в 1963 году. Сама же съемка проходила в 2005-м, как раз в тот период жизни, когда Питт и Джоли снимались в фильме "Мистер и миссис Смит". Что произошло дальше, вы знаете. Только теперь свое семейное счастье супруги не демонстрируют на камеру.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Уряд Німеччини схвалив €8,3 млрд допомоги Україні 25 июня 2025
Російська агресія залишається викликом для стабільності в Європі, переконаний уряд ФРН.
Трамп планує зустрітися із Зеленським під час саміту НАТО 25 июня 2025
Востаннє американський президент і український лідер зустрічалися на похороні Папи Франциска у квітні.
Данія підтримала запуск українського ВПК на своїй території 25 июня 2025
Данія вже виділила 500 мільйонів крон для запуску українського оборонного виробництва на своїй території.