Семиклассника обвинили в домогательствах за объятия с учительницей физкультуры

17 октября 2019

В американском городе Вустер, штат Массачусетс, 12-летнего школьника отстранили от уроков за то, что он обнял учительницу физкультуры.

Ученика седьмого класса обвинили в домогательствах в отношении педагога и отстранили от занятий на десять дней. «Мне передали, что он облапал учителя, — говорит его мать Джули Ороско (Julie Orozco). — Меня это шокировало, я попросила рассказать подробнее. Тогда мне объяснили, что он обнял учительницу физкультуры».

Мальчик дурачился с одноклассниками в спортзале, и педагог попросила его сесть на скамью. «Тогда я подошел к ней, обнял и сказал "пожалуйста, не наказывайте меня", потому что мне нравилось играть, — вспоминает школьник. — Я просто ее обнял, ничего такого не произошло». Спустя пять минут учительница разрешила ему вернуться в игру.

По словам Ороско, мальчика вызвали в кабинет директора только на следующем уроке. «Я не прошу, чтобы учительница позволяла трогать и обнимать себя. Но я хочу, чтобы она грамотно объяснила своим ученикам границы дозволенного», — подчеркнула мать.

После нескольких телефонных разговоров, переписки по электронной почте и родительского собрания школа смягчила наказание. В результате школьника отстранили от занятий на четыре дня и не стали вносить в его личное дело запись о случившемся.

В сентябре сообщалось, что в американском городе Ист-Ридж, штат Теннесси, учительница обвинила страдающего аутизмом мальчика в домогательствах к однокласснице. Пятилетний Нейтан обнял и поцеловал в щеку свою одноклассницу. Педагог сообщила об этом в службу опеки.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ратаковскі попозувала в різних образах і була помічена на побаченні з новим кавалером 18 апреля 2024

Американську модель Емілі Ратаковскі помітили на побаченні У Нью-Йорку з виконавчим директором A24 film Ноа Сакко.

SpaceX відключить від Starlink нелегальних абонентів 18 апреля 2024

SpaceX відключить від Starlink нелегальних абонентів

У ЄС відреагували на ухвалення Грузією закону про іноагентів 17 апреля 2024

ЄС закликав Грузію утриматися від ухвалення законів, які можуть поставити під загрозу шлях країни до Євросоюзу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше