Съемки сиквела "Война миров Z" начнутся уже в марте

16 января 2019

Казалось бы, все истории о зомби уже рассказаны, и тема изжила себя. Но киностудия Paramount решила сделать ставку на продолжение "Войны миров Z", основательно поработав над сценарием и найдя нового режиссера.

Съемки проекта под рабочим названием "Максимиллиан" начнутся уже в марте и пройдут в трех локациях: Таиланде, Испании и паре штатов Америки. Брэд Питт вернется к главной роли бывшего следователя ООН Гари Лейна, а также снова станет продюсером фильма. В режиссерское кресло на этот раз сел Девид Финчер, который уже успешно работал с Питтом в "Бойцовском клубе" и "Загадочной истории Бенджамина Баттона". По слухам, работа над первой частью фильма была сложной, поскольку режиссер Марк Фостер сильно конфликтовал с актерами съемочной командой.

О сюжете новой части зомби-апокалипсиса и дате премьеры пока ничего неизвестно.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Австрійського альпініста визнали винним у смерті його дівчини на горі 21 февраля 2026

Чоловіка засудили до п'яти місяців умовного терміну та оштрафували на 9600 євро, врахувавши "пом'якшувальні обставини".

Rheinmetall показав ударний дрон, випробуваний в Україні - ЗМІ 21 февраля 2026

Концерн хоч і не назвав місце випробувань, та заявив, що БпЛА "випробуваний у боях"; під опис підходить лиш Україна, пише Defense Express.

В Європі визначили фаворита автолюбителів 21 февраля 2026

В Європі визначили фаворита автолюбителів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше