Семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление

7 октября 2019

Концертный директор призвал прекратить спекуляции о здоровье актрисы

 

 

Накануне в СМИ просочилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк якобы умерла 5 октября. Один Telegram-канал обнародовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, сообщившим, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" скончалась. По словам источника, информация передана работниками той самой медклиники, в которой находится актриса.

Такие слухи коротким "Нет" опровергла пиар-директор "Няни Вики" Марина Потапова. Теперь же обращение к поклонникам и журналистам сделали родные Анастасии. По данным НТВ, концертный директор артистки Стас Христов попросил передать слова близких: "Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував нові удари по Ірану 14 марта 2026

За словами Трампа, Америка знищує "терористичний режим Ірану" у військовому, економічному та інших аспектах.

Що нас вбиває: 10 найсмертельніших хвороб у світі 14 марта 2026

Нас лякають екзотичні хвороби, чи ми впевнені, що по-справжньому серйозні захворювання залишилися в минулому, а сучасна медицина впорається практично з усім? На жаль — багато загроз все ще поруч і забирають більше людей, ніж прийнято вважати.

Киянин організував схему виїзду ухилянтів у статусі "священика" 13 марта 2026

Киянин організував схему виїзду ухилянтів у статусі "священика"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше