Сэмюэл Л. Джексон не появится в "Мстителях: Война бесконечности"

18 августа 2017

Сэмюэл Л. Джексон заявил, что ни в "Мстителях: Война бесконечности", ни в "Мстителях 4" его не будет. В интервью, посвященном выходу нового фильма "Телохранитель киллера" с Сэмюэлом Л. Джексоном и Райаном Рейнольдсом, актер не обошел вниманием самую известную франшизу со своим участием – и разочаровал поклонников сообщением о том, что в ближайшем будущем Ника Фьюри в киновселенной Marvel можно не ждать.

"Меня не было в фильме о "супергеройском споре", меня нет в "Мстителях" 3 и 4. Они снимают их прямо сейчас и до сих пор не позвонили мне. Меня не пускают в "Черную Пантеру", как можно снимать "черный" фильм Marvel и не позволить Нику Фьюри в нем появиться?" – пожаловался актер.

Несколько недель назад появилась информация о том, что Ника Фьюри можно будет увидеть лишь в 2019 году, когда на экраны выйдет "Капитан Марвел", однако Джексон не уверен и насчет этого проекта:

"Я не подписал контракт, не видел сценарий. Недавно разговаривал с Бри Ларсон, но она ничего не сказала. Она единственная, кто действительно в этом фильме".

Напомним, в "Мстителях: Война бесконечности" поклонников ждет не только возвращение всех супергероев, но и самые неожиданные примеры сотрудничества между ними.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше