Сергей Безруков и Анна Матисон появились на публике в похожих свитерах

4 января 2016

Любой совместный выход Сергея Безрукова и Анны Матисон привлекает внимание журналистов. Так получилось и на этот раз. Пара представляла фильм "Млечный путь" и выбрала для мероприятия практически идентичные наряды.

Оба выбрали наряды в одном стиле – Сергей и Анна пришли в свитерах с норвежским рисунком: на Безрукове был удлиненный белый с лосями и традиционной звездой, а Матисон предпочла короткий красный с тонконогими оленями и теми же звездами, добавив к нему простую черную юбку.

По слухам, Анна и Сергей настолько влюблены, что ведут себя как подростки. Именно юным особам свойственно одеваться в одном стиле и даже носить одинаковые вещи. Так или иначе, ясно одно: Безруков и Матисон совершенно счастливы.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" 8 июля 2025

Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" "Російський слід" насправді виявився не російським

Путін офіційно дозволив найманців в російській армії 8 июля 2025

РФ щомісяця набирає близько 30 тисяч солдатів. Втім, темпи можуть сягати 40 тисяч на місяць, інформують європейські джерела.

В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах 8 июля 2025

В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше