4 января 2016
Любой совместный выход Сергея Безрукова и Анны Матисон привлекает внимание журналистов. Так получилось и на этот раз. Пара представляла фильм "Млечный путь" и выбрала для мероприятия практически идентичные наряды.
Оба выбрали наряды в одном стиле – Сергей и Анна пришли в свитерах с норвежским рисунком: на Безрукове был удлиненный белый с лосями и традиционной звездой, а Матисон предпочла короткий красный с тонконогими оленями и теми же звездами, добавив к нему простую черную юбку.
По слухам, Анна и Сергей настолько влюблены, что ведут себя как подростки. Именно юным особам свойственно одеваться в одном стиле и даже носить одинаковые вещи. Так или иначе, ясно одно: Безруков и Матисон совершенно счастливы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Аніта Луценко у намальованому купальнику поділилася досвідом відпочинку на нудистському пляжі 7 сентября 2025
Аніта Луценко у намальованому купальнику поділилася досвідом відпочинку на нудистському пляжі
Тарас Цимбалюк засвітився на модному показі своєї колишньої 7 сентября 2025
Можливо колишні залишилися добрими друзями?
Литовців попередили про сирени повітряної тривоги 7 сентября 2025
Якщо у небі країни знову з'являться російські безпілотники, жителів оповіщатимуть за допомогою сирен і телефонних сповіщень.