Сергей Лазарев объяснил свой обморок на концерте

10 апреля 2016

Российский певец Сергей Лазарев на своей странице в социальной сети Instagram объяснил причину своего обморока на концерте в Санкт-Петербурге, а также извинился перед фанатами за перенос концертов на июнь.

"Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре… Возможно, все это в целом немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания", — написал он в соцсети.

Напомним, Лазарев лишился чувств прямо во время концерта, который пришлось прервать. Его поклонники публикуют в Сети видео, на которых запечатлен момент падения артиста. Танцоры помогли Лазареву подняться и увели его со сцены. Был объявлен антракт на 15 минут, но продолжить выступление певец не смог. Концерт перенесли на 9 июня.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab 25 апреля 2024

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше