6 марта 2016
Российский исполнитель Сергей Лазарев представил клип на песню You are the only one, с которой он выступит на "Евровидении-2016" в мае этого года в Стокгольме.
Сам исполнитель признался, что не сразу согласился выступать на "Евровидении". По словам Лазарева, он восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то, что его "очень много уговаривали". Поначалу он отказался выступать и в этот раз, так как планировал в начале мая устроить себе отпуск после концертного тура.
"Я послушал песню и не сказал нет, решил, что мне надо подумать. Всю дорогу, что я ехал из студии, она крутилась у меня в голове. А почему бы и нет, подумал я, и в итоге дал согласие", – рассказал певец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хуліо Іглесіаса звинуватили в сексуальному насильстві 15 января 2026
Двоє жінок звинуватили 82-річного іспанського співака Хуліо Іглесіаса і сексуальному насильстві. Одна з імовірних постраждалих належала до хатнього персоналу зірки, інша працювала в нього фізіотерапевткою.
4 дитини, бізнеси й дружина, яку порівнюють із Кейт Міддлтон: як склалося життя зірки 2000-х Олександра Воєвуцького після перемоги на "Шансі" Зараз його головна публіка та натхнення – це родина
Христину Соловій застали з новим коханим, і його реакція спантеличила мережу 15 января 2026
"А що з хлопцем? Він не хрещений?" Христину Соловій застали з новим коханим, і його реакція спантеличила мережу Артистка була не багатослівною щодо її обранця