6 марта 2016
Российский исполнитель Сергей Лазарев представил клип на песню You are the only one, с которой он выступит на "Евровидении-2016" в мае этого года в Стокгольме.
Сам исполнитель признался, что не сразу согласился выступать на "Евровидении". По словам Лазарева, он восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то, что его "очень много уговаривали". Поначалу он отказался выступать и в этот раз, так как планировал в начале мая устроить себе отпуск после концертного тура.
"Я послушал песню и не сказал нет, решил, что мне надо подумать. Всю дорогу, что я ехал из студии, она крутилась у меня в голове. А почему бы и нет, подумал я, и в итоге дал согласие", – рассказал певец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как снизить задержки при работе blockchain-ноды 16 июля 2026
Практические способы уменьшить latency blockchain-ноды: настройка VPS, сети, дисков и ресурсов сервера с 1оплатой криптовалютой для стабильной работы.
Психологічна стійкість у 2026 році: чому вміння керувати собою стає головною навичкою успіху 16 июля 2026
Чому «просто бути оптимістом» вже недостатньо? Ми звикли до порад «мислити позитивно», але в реальному житті 2026 року це часто працює як механізм уникнення проблем. Сучасна психологія пропонує інший шлях — системний підхід
Cіярто знайшов нову роботу 16 июля 2026
Відтепер ексглава МЗС Угорщини працюватиме на посаді керівника, відповідального за зовнішні зв'язки та розвиток нових напрямів бізнесу BYD.