9 марта 2014
Режиссер Сергей Никоненко приступил к съемкам картины "Желание жить" по сценарию Андрея Зотова, в основу которого легли три рассказа Василия Шукшина.
Основная часть действия развернется на рубеже 60-70-х годов прошлого века. Главный герой - пожилой человек по имени Филипп, который прячет свою давнюю любовь, и это наталкивает его на воспоминания о прожитом, - пишет moviefrontline. Авторы уверяют, что история будет "простой, сельской, милой и грустной, но при этом яркая и интересная история о человеческих отношениях".
Главную роль в фильме исполняет сам режиссер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025
Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.