30 декабря 2012
«Персонаж, который я создал – «звезда в шоке» - это стеб над шоу-бизнесом, стеб над миром моды. У нас есть такие артисты, которых я когда-то «чесал», они – никто, но считают себя звездами… Я на них все смотрел и думал, что надо как-то бороться с этим явлением. И мы вместе с другими креативными ребятами придумали такой персонаж. Но почему-то этот персонаж так полюбили люди, что я уже был не нужен... Нужна была просто «звезда в шоке», - рассказал Сергей Зверев в ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым, которое выходит на телеканале «Украина».
У стилиста очень много двойников, которые стараются во всем следовать кумиру: копируют манеру поведения и стиль одежды, а порой, чтобы достичь внешнего сходства со звездой, идут на пластические операции. Некоторые еще и пытаются повторить жизненный путь Сергея – становятся стилистами. Сам Зверев к таким подражателям относится с пониманием: «Двойников у меня – полстраны… Есть такие, которые даже круче, чем я. Они выступают и люди не понимают, что это – не я», - заявил стилист.
По мнению Сергея Зверева, каждый человек – прежде всего, индивидуальность. И поэтому нужно стараться быть не просто копией кого-то, а успешным человеком, с которым окружающим людям будет интересно общаться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо розказала, як з дітьми пережила землетрус у Туреччині 3 июня 2025
Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, пережила землетрус.
Кремль оцінив другий раунд переговорів у Стамбулі 3 июня 2025
Дмитро Пєсков не вважає можливою найближчим часом тристоронню зустріч лідерів України, США і Росії.
В США розслідують законність помилувань Байдена 3 июня 2025
Міністерство юстиції США планує з'ясувати, наскільки усвідомлено екс-президент ухвалив рішення про помилування.