9 декабря 2018
Netflix решил продолжить эту историю

Стриминговый сервис Netflix, о лучших проектах которого мы писали ранее, продлил на второй сезон сериал "Нарко: Мексика". Проект является спин-оффом оригинального проекта "Нарко" о колумбийских наркокартелях,сообщает The Hollywood Reporter.
В интервью изданию шоураннер "Нарко" Эрик Ньюмен рассказал, что у него еще очень много материала для новых сезонов сериала.
"Нарко" – это величайшая работа в моей жизни. Писать сценарий и руководить этим шоу в течение четырех сезонов – уникальный опыт. И он был бы таким, даже если бы я не был продюсером кино в течение первых 20 лет моей карьеры", – сказал Ньюмен.
Отметим, что спин-офф с Диего Луной и Майклом Пенья в главных ролях был задуман как четвертый сезон "Нарко", однако авторам его идея показалась стоящей отдельного шоу. Художественный сериал рассказывает о подноготной наркоторговли в Мексике. Первый сезон "Нарко: Мексика" вышел на Netflix 16 ноября. Сюжет нового сериала разворачивется в 1980-е годы в Мексике, а не в Колумбии, как было раньше. Сюжет рассказывает о противостоянии наркобарона Феликса Гальярдо и агента по борьбе с наркотиками Кики Камарены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив про жест доброї волі з боку Ірану 25 марта 2026
За словами лідера США, отриманий "приз" стосується відновлення нафтогазових потоків через критично важливу морську артерію.
Стали відомі 5 основних причин розвитку міокардиту 25 марта 2026
Міокардит - запалення серцевого м'яза. Чому воно відбувається?
Ірландський завод Дерипаски працює на оборонку РФ - ЗМІ 25 марта 2026
Підприємство входить до структури Русала з 2006 року і є найбільшим виробником глинозему в Європі.