Сериал "Она написала убийство" получит новую жизнь

18 ноября 2013

Канал NBC готовит перезапуск одной из наиболее успешных детективных драм на телевидении — "Она написала убийство". Главная роль, которую на протяжении двенадцати лет исполняла Анджела Лэнсбери, досталась оскароносной актрисе Октавии Спенсер.

Создатели называют ремейк "легким современным переосмыслением оригинального сериала в духе "Костей" и "Фарго"". Октавия Спенсер сыграет администратора госпиталя, по совместительству являющуюся сыщиком-любителем, которая публикует свой первый детективный роман и активно берется за расследование преступлений.

Оригинальный сериал "Она написала убийство" выходил на телеканале CBS на протяжении двенадцати сезонов, с 1984 по 1996 год. Исполнительница главной роли Анджела Лэнсбери 12 раз номинировалась на "Эмми", что является рекордным показателем для премии. Тем не менее актриса не получила ни одной награды. В последний раз ее можно было увидеть на экране в комедии "Пингвины мистера Поппера". 88-летняя актриса продолжает выступать на сцене и хочет сыграть интересную роль в кино, но отказывается от многих предложений, так как не хочет играть "умирающих от Альцгеймера старушек".

Сама Анджела Лэнсбери заявила, что считает перезапуск телесериала "Она написала убийство" ошибкой. ""Она написала убийство" навсегда останется историей о городке Кэбот-Коув и его чудесных жителях... Мне жаль, что они используют то же название — несмотря на то что у них есть право на это", — сказала актриса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше