Сериальный июнь: ТОП онлайн-премьер

24 мая 2017

Лето для сериальщиков — своеобразные каникулы: в это время количество премьер всегда идет на спад. Однако среди них есть проекты, достойные внимания. Топ сериальных новинок июня.

"УМИРАЮ СО СМЕХУ". Этот сериал — продюсерская работа Джима Керри. Он собрал команду известных комиков — Мелиссу Лео, Майкла Ангарано, Аль Адригалу, Эри Грейнора, Кларка Дьюка и других. Сюжет построен по одноименной книге Уильяма Ноеделсера и развивается в стенах одного небольшого, но уютного камеди-клуба. Его владелица позволяет в нем выступать начинающим стендаперам, благодаря чему комики узнают друг друга получше и начинают дружить большой компанией. Премьера — 5 июня.

"РИВЬЕРА". Британская премьера о подноготной жизни золотой молодежи. История начинается с того, что вскоре после свадьбы Джорджины убивают ее молодого мужа, миллиардера Константина. После этого она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вел, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже. В главной роли — Джулия Стайлз ("10 причин моей ненависти"), а в одном из эпизодов появится Моника Беллуччи. Премьера — 15 июня.

"МГЛА". Любителям мистики будет по душе этот сериал. Его история начинается посредственно и разворачивается вокруг художника Дэвида Дрейтона, который живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман. Среди создателей — режиссеры "Во все тяжкие" и "Сорвиголова". Премьера — 22 июня.

"БЛЕСК". Комедия со звездой "Однокурсников" Элисон Бри в главной роли. В этом сериале она — безработная актриса из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах. В итоге она попадает в мир пышных причесок, блеска и спандекса. Премьера — 23 июня.

"ЦЫГАНКА". Горячая новинка с не менее горячим сюжетом. Сериал рассказывает историю Джин Холлоуэй, психотерапевта, которая развивает весьма опасные личные связи с людьми, которые как-то связаны с ее пациентами. Среди этих связей и однополые отношения с девушкой. В главной роли — звезда "Кинг-Конга" Наоми Уоттс. Помимо исполнения главной роли, Уоттс назначена исполнительным продюсером сериала. Премьера — 30 июня.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше