Скарлетт Йоханссон завела роман с телеведущим

24 мая 2017

Прошло почти четыре месяца с тех пор, как в прессе появилась информация о расставании Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Романа Дориака.

По данным СМИ, американская кинозвезда завела роман с 34-летним ведущим шоу "Saturday Night Live" Колином Жостом.

В минувшие выходные Йоханссон и Жост были замечены вместе на вечеринке в Нью-Йорке. "Скарлетт и Колин флиртовали и обнимались у всех на виду",– рассказал очевидец.

По сведениям журналистов, актрису и телеведущего и ранее видели вместе, что подтвердили инсайдеры: "У них нет серьезных отношений, но им весело вместе. Они нравятся друг другу",– прокомментировали источники из окружения Скарлетт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше