Пять сериалов с интригующим сюжетом, от которых нельзя оторваться

23 марта 2020

Смотрите на OLL.TV

Эти истории точно скрасят ваш вечер

Детектив или триллер? А может комедия? Сайт Сегодня.Lifestyle собрал пять интересных сериалов, от которых просто невозможно оторваться. Теперь у вас точно будет чем заняться до конца карантина.

Мы уже писали о трех документальных фильмах, среди которых была лента "Вайнштейн: Расплата Голливуда", рассказывающая о судебном деле против известного голливудского режиссера, признанного виновным. В этой подборке новый взгляд на сказку о трех поросятах, детективные истории, женщины, которым все надоело, и другое.

 

"Дублинские убийства"

 

 

  • Детектив, Великобритания

Если вы цените мощные британские детективы, то пропускать "Дублинские убийства" вам ни в коем случае нельзя. Сериал основан сразу на двух бестселлерах – романе Тани Френч "В лесной чаще" и книге "Мертвые возвращаются?.. ". Определенно рекомендуем к просмотру.

"Расскажи мне сказку"

 

 

  • Триллер, США

Знакомые нам с детства персонажи сказок Братьев Гримм и Шарля Перро оказываются в реальном мире. А именно в Нью-Йорке. В сериале несколько сюжетных линий, но все они похожи своей мрачностью и загадочностью.

"Разведка"

 

 

  • Комедия, Великобритания

Джерри долгое время работал в Агентстве Национальной безопасности США, но его неожиданно списали со службы. Главному герою удалось найти работу по душе. Теперь Джерри специалист по борьбе с киберпреступностью. И не важно, что он совершенно ничего не смыслит в данном вопросе...

 

"Почему женщины убивают"

 

 

  • Драма, США

Создатель "Отчаянных домохозяек" и "Коварных горничных" Марк Черри представляет новый трагикомедийный сериал с говорящим названием. Это история о трех женщинах из трех различных эпох. Времена разные, беда одна.

"В темноте"

 

 

  • Детектив, США

Мерфи внезапно теряет зрение, но на этом ее беды не заканчиваются: она становится единственным "свидетелем" убийства друга-наркодилера. Полиция довольно быстро сворачивает расследования и девушке ничего не остается, как самостоятельно найти виновных.

Ранее мы также рассказывали об операх, выставках и спектаклях, которые можно посмотреть онлайн. Не пропустите ТОП-10 фильмов, которые можно посмотреть с детьми.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше