СЭС не разрешила открывать киевские пляжи

3 августа 2012

По состоянию на 1 августа, в Киеве не разрешили открывать ранее закрытые официальные пляжи.

Как сообщает пресс-служба КП "Плесо" со ссылкой на данные городской и районных СЭС, согласно результатам повторно проведенных лабораторных исследований проб воды, ее качество возле столичных пляжей и зон отдыха не соответствует санитарным нормам.

Временный запрет на купание на 11 пляжах и 5 зонах отдыха остается действующим.

В СЭС не рекомендуют купаться на пляжах "Молодежный", "Предместная Слободка", "Детский", "Золотой", "Венеция", "Черторой", "Центральный", "Вербный", "Радуга", "Тельбин", "Пуща-Водица".

Кроме того, запрет действует в зонах отдыха "Осокорки", "Днепровская ривьера", "Троещина", "Десенка", "Галерная".

Почему в столице впервые за последние годы закрыли летом все официальные пляжи, и что угрожает пляжникам, которые нарушат запрет, читайте в материале "Кишечные пляжи. В Киеве уже закрыли купальный сезон".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сина Кадирова у важкому стані літаком відправили у Москву - ЗМІ 17 января 2026

В напрямку Москви вилетіли особистий борт Рамзана Кадирова, а також медичний літак МНС Росії.

В Нобелівському комітеті прокоментували передачу премії Трампу 17 января 2026

Жодні дії з фізичними атрибутами премії не змінюють статусу нагородженого. Премія миру назавжди залишається пов’язаною з тим, хто її отримав.

Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026

Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше