21 декабря 2021
Экс-невестка бывшего президента Лиза Ющенко, семь лет назад вышла замуж во второй раз. Ее муж – российский бизнесмен, который жил в Майами, затем в Монако, а после вернулся в Москву.
Свой день рождения, который был полгода назад, Лиза Ющенко отпраздновала с подругами в роскошном московском ресторане La Marée. Снимками с вечеринки она поделилась в Instagram.
Вот это погуляли! А еще и отметили мой др, который был полгода назад. Мои девочки, спасибо за настроение и эмоции! Так же весело входим в Новый Год, – написала в соцсети Лиза Ющенко.
Маша Ефросинина оставила короткий комментарий к посту сестры, она написала: "Люблю тебя, дрыщик".
Лиза была замужем за сыном президента Украины Виктора Ющенко. Пара развелась в конце 2012 года. У Лизы есть двое детей: старшую дочь Варю она родила от Андрея Ющенко, а сына – от своего второго мужа, которого зовут Сергей.
У мужчины также есть дочь от первого брака. Лиза и Сергей сыграли свадьбу в США в 2014 году, а позже стало известно, что Лиза беременна вторым ребенком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Канада передасть Україні броньовики і РЕБ 7 июня 2025
До оборонного пакета увійшли бронетранспортери Coyote та Bison, а боєприпаси і засоби РЕБ.
28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025
Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.
Хіменес-Браво навчив готувати майонез чімічурі 7 июня 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво розкрив, за допомогою якого соусу можна додати оригінальну, свіжу та пікантну нотку до м'ясних страв.