19 января 2020

Сестра Меган Маркл назвала экс-актрису инициатором скандального решения избавиться от королевских полномочий. По мнению 55-летней Саманты, именно герцогиня "внушила" принцу Гарри необходимость отделиться от королевской семьи и находиться как можно дальше от королевы Елизаветы ІІ.
Скандальное заявление Меган Маркл и принца Гарри о выходе из королевской семьи Саманта Маркл прокомментировала в эфире утреннего шоу This Morning на телеканале ITV. Женщина заявила, что идея отказаться от части полномочий принадлежала именно ее родственнице, а не принцу Гарри.

"Я чувствую, что Меган действительно сначала наслаждалась этим статусом, когда улыбалась на снимках королевской четверки и разговаривала с надуманным британским акцентом. Но когда публика государства подвергла критике ее поведение и расходы, мелодия изменилась. Поэтому идея покинуть королевские обязанности и страну появилась именно в нее, а не у Гарри", – говорит Саманта.
Резонансное заявление супругов сводная сестра Маркл также назвала "грубым нарушением долга" перед Ее Величеством.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год 27 мая 2026
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год
Сукня від Гасанової та букет для підписниць: новоспечена дружина Кулеби показала свій ранок нареченої 27 мая 2026
Дружина ексміністра Дмитра Кулеби, Світлана Павелецька показала, який в неї був ранок нареченої і від якого бренду сукня
У Києві чоловік влаштував стрілянину у дворі будинку: хотів похизуватись 27 мая 2026
У Києві чоловік влаштував стрілянину у дворі будинку: хотів похизуватись. Подробиці та фото Порушнику загрожує кримінальна відповідальність