Сестра Меган Маркл назвала герцогиню виновной в "расколе" королевской семьи

19 января 2020

Саманта Маркл назвала сестру инициатором скандального решения

 

 

Сестра Меган Маркл назвала экс-актрису инициатором скандального решения избавиться от королевских полномочий. По мнению 55-летней Саманты, именно герцогиня "внушила" принцу Гарри необходимость отделиться от королевской семьи и находиться как можно дальше от королевы Елизаветы ІІ.

Скандальное заявление Меган Маркл и принца Гарри о выходе из королевской семьи Саманта Маркл прокомментировала в эфире утреннего шоу This Morning на телеканале ITV. Женщина заявила, что идея отказаться от части полномочий принадлежала именно ее родственнице, а не принцу Гарри.

 

 

"Я чувствую, что Меган действительно сначала наслаждалась этим статусом, когда улыбалась на снимках королевской четверки и разговаривала с надуманным британским акцентом. Но когда публика государства подвергла критике ее поведение и расходы, мелодия изменилась. Поэтому идея покинуть королевские обязанности и страну появилась именно в нее, а не у Гарри", – говорит Саманта.

Резонансное заявление супругов сводная сестра Маркл также назвала "грубым нарушением долга" перед Ее Величеством.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Радбез ООН: Мельник відповів на "потік брехні" РФ 21 апреля 2026

Росія є основним союзником тегеранського режиму, який діє всупереч інтересам країн Перської затоки, нагадав постпред.

У Польщі затримали контрабандистів, які запускали дрони з Білорусі 21 апреля 2026

Затримані громадяни Білорусі мали дозвіл на постійне проживання на території Польщі.

Коли варто лікувати хропіння, а коли можна цього не робити 21 апреля 2026

Тут все залежить від виду хропіння.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше