19 января 2020

Сестра Меган Маркл назвала экс-актрису инициатором скандального решения избавиться от королевских полномочий. По мнению 55-летней Саманты, именно герцогиня "внушила" принцу Гарри необходимость отделиться от королевской семьи и находиться как можно дальше от королевы Елизаветы ІІ.
Скандальное заявление Меган Маркл и принца Гарри о выходе из королевской семьи Саманта Маркл прокомментировала в эфире утреннего шоу This Morning на телеканале ITV. Женщина заявила, что идея отказаться от части полномочий принадлежала именно ее родственнице, а не принцу Гарри.

"Я чувствую, что Меган действительно сначала наслаждалась этим статусом, когда улыбалась на снимках королевской четверки и разговаривала с надуманным британским акцентом. Но когда публика государства подвергла критике ее поведение и расходы, мелодия изменилась. Поэтому идея покинуть королевские обязанности и страну появилась именно в нее, а не у Гарри", – говорит Саманта.
Резонансное заявление супругов сводная сестра Маркл также назвала "грубым нарушением долга" перед Ее Величеством.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Непалі поховали сотні невпізнаних тіл 30 августа 2026
Багато тіл загиблих настільки сильно спотворені, що їх, можливо, взаглі ніколи не вдасться впізнати.
Сім’я показала страшні кадри евакуації з села Мила під час російської атаки 30 августа 2026
"Боже, дякую!" Сім’я показала страшні кадри евакуації з села Мила під час російської атаки. Відео Люди дивом не постраждали
Болі у певних місцях назвали можливим симптомом підвищеного холестерину 30 августа 2026
Больові відчуття у певних місцях можуть бути свідченням того, що у людини підвищений рівень холестерину.…