Сестры по оружию: Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон на больших экранах

7 мая 2019

В украинском прокате стартует показ комедии "Мошенницы" с актрисами Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон в главных ролях.Срежиссированный британским комиком Крисом Эддисон картина "женским перезапуском" фильма 1988 года "Отпетые мошенники", где ключевые роли сыграли Стив Мартин ("Родители", "Розовая пантера") и Майкл Кейн ("Правила виноделов", трилогия о Темном Рыцаре).

Лента "Мошенницы" ( "The Hustle") расскажет про двух аферисток, которые используют свой женский шарм, чтобы очистить обеспеченных мужчин. Одна из мошенниц - аферистка высшего класса, предпочитает тонкие аферы, длинному планированию и большим деньгам, вращается в богатых и знатных кругах. Другая - уровнем ниже, обычно работает по простым и быстрым схемам в стиле "забрал и убежал". И внезапно их интересы сталкиваются. Мошенницы не хотят уступить друг другу и решают выбрать одну жертву и по итогам соревнования проигравшая сторона уберется навсегда. Они обе выходят на охоту за миллионами молодого технического гения, который сделал состояние в Кремниевой долине. Юноша наивный и поэтому попадает под влияние обоих мошенниц.

Также в фильме "Мошенницы" сыграли Тим Блейк Нельсон, Ингрид Оливер, Эмма Дэйвис, Дин Норрис, Каспер Кристенсен и многие другие.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Названо 5 корисних властивостей кисломолочного сиру, про які мало хто знає 24 апреля 2024

Кисломолочний сир за рахунок вмісту білка, вітамінів та мінералів здатен протистояти процесам старіння організму.

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше