Севший на самолет без билета мальчик оказался угонщиком грузовика

10 октября 2013

Девятилетний мальчик, который без билета пробрался в самолет Миннеаполис — Лас-Вегас, раньше уже сталкивался с полицией: за несколько дней до инцидента в аэропорту он угнал грузовик, сообщает The Star Tribune.

1 октября один из сотрудников службы доставки припарковал грузовик и ненадолго покинул его. Когда он вернулся, грузовик исчез. Девятилетний ребенок угнал машину и врезался в полицейский автомобиль. Согласно полицейскому рапорту, после аварии мальчика задержали и затем доставили домой. Он не был арестован в силу его возраста.

В The Star Tribune также опубликовано письмо главы социальной службы и департамента здравоохранения округа Хеннепин Джанин Мур, которая утверждает, что некоторое время назад мальчик пробрался без билета на один из аттракционов в аквапарке. Он примкнул на входе к большой семье и прошел через контроль незамеченным.

Джанин Мур заявила, что юный безбилетник является сыном сотрудницы аэропорта. Социальная служба наблюдает за этой семьей с декабря 2012 года. «Отчеты были противоречивы, отмечалось, что у мальчика нет никаких телесных повреждений, однако в семье совершенно особая модель поведения», — сообщила Джанин Мур. Она отметила, что в полиции пытаются выяснить, помогала ли ему мать пробраться на рейс до Лас-Вегаса.

3 октября девятилетний мальчик, имя которого не раскрывается, пробрался в аэропорт Миннеаполиса и сел на рейс до Лас-Вегаса. Нет никакой информации о том, как ему удалось без билета пройти все системы контроля аэропорта. Безбилетный пассажир был обнаружен только во время полета, когда выяснилось, что его имя не значится в списке детей, путешествующих без сопровождения родителей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше