Шакира станет мамой

8 июня 2012

Западные СМИ сообщают, что 35-летняя певица Шакира в скором времени наконец-то станет мамой. Такой вывод представители СМИ сделали после того, как Шакира отменила несколько концертов в Испании.

В качестве причины отмены выступлений певица назвала свое плохое самочувствие. Однако как только журналисты стали задавать вопросы официальному представителю Шакиры, что виной всему технические неполадки, а не беременность певицы. Тем не менее, представители СМИ уверены в обратном.

В отцы ребенка Шакире прочат 25-летнего бойфренда футболиста Жерара Пике, с которым она встречаются уже год. Недавно стало известно, что пара приобрела виллу в Барселоне, в которой сейчас идет активный ремонт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

75-річний Річард Гір у смокінгу пригорнув 42-річну дружину в срібній сукні на показі Армані в Мілані. Фото 29 сентября 2025

Голлівудський актор Річард Гір виглядав дуже щасливим разом зі своєю 42-річною дружиною Алехандрою Сілвою на показі Giorgio Armani під час Тижня моди в Мілані 28-го вересня.

Трамп дозволив Україні бити вглиб РФ, але є нюанс - Келлог 29 сентября 2025

Келлог зазначив, що Трамп санкціонував далекобійні удари по Росії, "але Пентагон не надавав Україні повноважень на їх здійснення"

Макацарія з 2-річним первістком на руках показався на милому фото 29 сентября 2025

Грузинський бізнесмен, екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував підписників у Instagram новим фото зі своїм сином Георгієм.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше