3 апреля 2017
30 марта, в Лос-Анджелесе завершился четырехдневный CinemaCon-2017 — крупнейший американский кинофорум.
Гостями CinemaCon в этом году стали – Шарлиз Терон, Джулианн Мур, Джордж Клуни, Кирстен Данст, Колин Фаррелл, Джаред Лето, Наоми Уоттс и многие другие. Знаменитости прибыли на фестиваль, чтобы представить свои новые проекты.
Шарлиз Терон и Кирстен Данст продемонстрировали яркие наряды из коллекции Gucci. Терон, которая сыграла злодейку в новом "Форсаже", показала длинные стройные ножки в эффектном мини с цветочным принтом.
Данст предпочла для CinemaCon платье в рубашечном стиле с рюшами, цветочным узором и черным бантиком, стоимостью 1540 фунтов стерлингов (около 52 тысяч гривен).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизайнерський ремонт, але порожній холодильник: в якій квартирі живе інтерв'юерка Емма Антонюк і чому вона боїться озвучити орендну плату Разом з нею живуть кіт і пес, а в побуті допомагає хатня працівниця
Німеччина готова купити у США Patriot для України 11 июля 2025
Німецький канцлер заявив про готовність Берліна закупити у США додаткові системи ППО Patriot для України.
Зірка "Гри в кальмара", якого недолюблювали глядачі, заспівав російською мовою 11 июля 2025
Зірка "Гри в кальмара", якого недолюблювали глядачі, заспівав російською мовою: хто з гравців виявився фанатом "русского міра" У серіалі звучала ця російська пісня