Шарлиз Терон назвала причину расставания с Шоном Пенном

20 апреля 2016

Когда Шарлиз Терон рассталась с Шоном Пенном накануне свадьбы, она долго отказывалась говорить о причинах разрыва. Но близкие друзья актрисы утверждали, что она буквально вычеркнула Шона из списка живых и не стала давать ему никаких объяснений.

"Многие издания писали, что мы прекратили с Пенном всякие контакты, мол, я превратилась для него в невидимку. Все это полная ерунда! — рассказала актриса.  Я ничего не обрывала, просто журналистам нужно было сделать сенсацию из этой истории, вот и появились такие "подробности". В этих случаях публика требует какой-то жуткой и сумасшедшей драмы. Но, правда в том, что мы оба приняли решение расстаться, когда поняли, что отношения не ведут нас к тому, о чем мы оба мечтали. Вот и все", - прокомментировала Шарлиз.

Терон опровергла слух о том, что Пенн усыновил ее сына Джексона: "Это неправда! Джексону было два годика, когда мы стали встречаться с Шоном, — продолжает актриса. — И я считаю, что 18 месяцев романа — недостаточный срок для принятия решений об усыновлении. Поспешно такие вещи не делаются. Да, до того как начать встречаться, мы долгое время были друзьями. И хорошо знали друг друга. Но любовь — это не дружба, и в любовных отношениях для нас с ним все только начиналось. И вот представьте, я мать-одиночка, и мой маленький мальчик неожиданно оказывается в ситуации, когда его мама ходит на свидания. При том, что отца у него нет. Понимаете, что я хочу сказать? Надо признать, что Шон отлично все это понимал и очень старался. Но наши отношения, к сожалению, развивались не в том направлении, в каком должны были. Поэтому я подавала на усыновление все бумаги одна, без его участия. Если я становлюсь матерью, моя обязанность — уберечь детей от последствий своих ошибок в отношениях с мужчинами. Теперь моя жизнь вертится вокруг моих детей — Джексона и Огаст".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових 19 апреля 2024

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових: Кличко розповів подробиці. Фото Загалом німецькі фахівці висловили готовність допомогти 60 захисникам України

14-річна дочка Брежнєвої попозувала на дивані для чорно-білих фото 19 апреля 2024

14-річна дочка співачки Віри Брежнєвої Сара, яка рідко постить фото в Instagram, нагадала про себе.

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше