Шарлиз Терон назвала причину расставания с Шоном Пенном

20 апреля 2016

Когда Шарлиз Терон рассталась с Шоном Пенном накануне свадьбы, она долго отказывалась говорить о причинах разрыва. Но близкие друзья актрисы утверждали, что она буквально вычеркнула Шона из списка живых и не стала давать ему никаких объяснений.

"Многие издания писали, что мы прекратили с Пенном всякие контакты, мол, я превратилась для него в невидимку. Все это полная ерунда! — рассказала актриса.  Я ничего не обрывала, просто журналистам нужно было сделать сенсацию из этой истории, вот и появились такие "подробности". В этих случаях публика требует какой-то жуткой и сумасшедшей драмы. Но, правда в том, что мы оба приняли решение расстаться, когда поняли, что отношения не ведут нас к тому, о чем мы оба мечтали. Вот и все", - прокомментировала Шарлиз.

Терон опровергла слух о том, что Пенн усыновил ее сына Джексона: "Это неправда! Джексону было два годика, когда мы стали встречаться с Шоном, — продолжает актриса. — И я считаю, что 18 месяцев романа — недостаточный срок для принятия решений об усыновлении. Поспешно такие вещи не делаются. Да, до того как начать встречаться, мы долгое время были друзьями. И хорошо знали друг друга. Но любовь — это не дружба, и в любовных отношениях для нас с ним все только начиналось. И вот представьте, я мать-одиночка, и мой маленький мальчик неожиданно оказывается в ситуации, когда его мама ходит на свидания. При том, что отца у него нет. Понимаете, что я хочу сказать? Надо признать, что Шон отлично все это понимал и очень старался. Но наши отношения, к сожалению, развивались не в том направлении, в каком должны были. Поэтому я подавала на усыновление все бумаги одна, без его участия. Если я становлюсь матерью, моя обязанность — уберечь детей от последствий своих ошибок в отношениях с мужчинами. Теперь моя жизнь вертится вокруг моих детей — Джексона и Огаст".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте обговорив із Трампом претензії США до НАТО 10 апреля 2026

Генсек наголосив, що європейські країни надають допомогу США логістикою, наданням авіапростору та військових баз.

Атомні батарейки прискорять появу термоядерних електростанцій 9 апреля 2026

Створити термоядерний реактор — це одне, а отримати від нього електрику — зовсім інше і досить складне заняття. Наприклад, мегапроєкт ІТЕР не буде виробляти електрику, хоча у нього очікується позитивний вихід енергії. Виробляти електрику буде наступний міжнародний проєкт — DEMO, про терміни реалізації якого вже навіть не згадують. Але є один трюк, який може наблизити комерційний термоядерний синтез — це досвід атомних батарейок.

Перемир'я з Іраном не поширюється на Ліван - Нетаньягу 9 апреля 2026

Позицію прем'єра Ізраїлю підтвердив Трамп і заявив, що ця країна не є частиною угоди, назвавши конфлікт там "окремою сутичкою".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше