20 апреля 2016
Когда Шарлиз Терон рассталась с Шоном Пенном накануне свадьбы, она долго отказывалась говорить о причинах разрыва. Но близкие друзья актрисы утверждали, что она буквально вычеркнула Шона из списка живых и не стала давать ему никаких объяснений.
"Многие издания писали, что мы прекратили с Пенном всякие контакты, мол, я превратилась для него в невидимку. Все это полная ерунда! — рассказала актриса. Я ничего не обрывала, просто журналистам нужно было сделать сенсацию из этой истории, вот и появились такие "подробности". В этих случаях публика требует какой-то жуткой и сумасшедшей драмы. Но, правда в том, что мы оба приняли решение расстаться, когда поняли, что отношения не ведут нас к тому, о чем мы оба мечтали. Вот и все", - прокомментировала Шарлиз.
Терон опровергла слух о том, что Пенн усыновил ее сына Джексона: "Это неправда! Джексону было два годика, когда мы стали встречаться с Шоном, — продолжает актриса. — И я считаю, что 18 месяцев романа — недостаточный срок для принятия решений об усыновлении. Поспешно такие вещи не делаются. Да, до того как начать встречаться, мы долгое время были друзьями. И хорошо знали друг друга. Но любовь — это не дружба, и в любовных отношениях для нас с ним все только начиналось. И вот представьте, я мать-одиночка, и мой маленький мальчик неожиданно оказывается в ситуации, когда его мама ходит на свидания. При том, что отца у него нет. Понимаете, что я хочу сказать? Надо признать, что Шон отлично все это понимал и очень старался. Но наши отношения, к сожалению, развивались не в том направлении, в каком должны были. Поэтому я подавала на усыновление все бумаги одна, без его участия. Если я становлюсь матерью, моя обязанность — уберечь детей от последствий своих ошибок в отношениях с мужчинами. Теперь моя жизнь вертится вокруг моих детей — Джексона и Огаст".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Депутати Железняк та Коваль із 2-річним сином вбралися у біло-блакитні вишиванки з нагоди свята 21 мая 2026
Нардепи Железняк і Коваль привітали з Днем вишиванки сімейним фото з синочком у вишитих сорочках
В Британії радіостанція помилково повідомила про смерть короля Чарльза ІІІ 21 мая 2026
Керівник станції пояснив, що через комп'ютерну помилку випадково була активована процедура "Смерть монарха".
Гонгадзе, якого ви не знали: забуті сторінки життя вбитого журналіста та як він двічі виривався з лап смерті 21 мая 2026
Гонгадзе, якого ви не знали: забуті сторінки життя вбитого журналіста та як він двічі до розправи вирвався з лап смерті Журналістка не була його єдиною професією