1 мая 2019
Известная актриса Шарлиз Терон отказалась от личной жизни ради детей

Знаменитая актриса и модель Шарлиз Терон в свои 43 года не торопится под венец. Голливудская звезда воспитывает приемных детей, которым отдает всю себя, порой пренебрегая личной жизнью. В недавнем интервью Шарлиз призналась, что на протяжении многих лет отказывала себе в свиданиях, но с недавних пор снова готова к романтике.
В радиоэфире Howard Stern Show актриса рассказала, что теперь, когда 3-летняя Августа и 7-летний Джексон подросли, она готова сосредоточиться на себе и своей личной жизни.
"Я иногда с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь, когда мои дети подросли, у меня появилось больше времени для себя", – говорит Шарлиз Терон.
Она добавила, что дети и семья всегда для нее в приоритете. "Я хочу прояснить ситуацию. Когда ты воспитываешь двух маленьких детей, то ты отдаешь им всю себя. Они многого требуют, а я одинокая мама. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось", – отметила знаменитость.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Диверсія в Лейпцигу: ідентифіковано двох підозрюваних, пов’язаних з РФ 3 сентября 2026
Одного підозрюваного пов’язують із російською розвідкою, другого ідентифікували за слідами ДНК.
У Росії за два дні сталося три напади з ножами у школах 3 сентября 2026
У Росії за 1 - 2 вересня зафіксували три напади у школах: учні атакували вчителів та однокласників у Москві, Башкортостані та Красноярському краї.
Анонсовано смарт-годинники Huawei Watch D3, які навчилися вимірювати артеріальний тиск ще точніше 3 сентября 2026
Huawei провела на Олімпійському стадіоні в Мюнхені (Німеччина) захід під слоганом «У гонитві за стихією», присвячений старту глобальних продажів ряду новинок. На ньому, окрім класичних смарт-годинників Watch GT 7, були представлені смарт-годинники Huawei Watch D3 з покращеною функцією вимірювання артеріального тиску.