1 мая 2019
Известная актриса Шарлиз Терон отказалась от личной жизни ради детей

Знаменитая актриса и модель Шарлиз Терон в свои 43 года не торопится под венец. Голливудская звезда воспитывает приемных детей, которым отдает всю себя, порой пренебрегая личной жизнью. В недавнем интервью Шарлиз призналась, что на протяжении многих лет отказывала себе в свиданиях, но с недавних пор снова готова к романтике.
В радиоэфире Howard Stern Show актриса рассказала, что теперь, когда 3-летняя Августа и 7-летний Джексон подросли, она готова сосредоточиться на себе и своей личной жизни.
"Я иногда с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь, когда мои дети подросли, у меня появилось больше времени для себя", – говорит Шарлиз Терон.
Она добавила, что дети и семья всегда для нее в приоритете. "Я хочу прояснить ситуацию. Когда ты воспитываешь двух маленьких детей, то ты отдаешь им всю себя. Они многого требуют, а я одинокая мама. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось", – отметила знаменитость.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google, Oppo та Vivo, слідом за Apple, додадуть два шари скла в складні дисплеї смартфонів 6 сентября 2026
Складні смартфони нового покоління від Google, Oppo та Vivo будуть комплектуватися гнучкими дисплеями конструкції dual-UTG (Ultra-Thin Glass) з двома ультратонкими скляними пластинами. Першою цю конструкцію використала Apple у складному iPhone, який ще не був офіційно анонсований, повідомляє корейський ресурс The Elec.
Стало відомо, чому навіть воду треба пити помірно 6 сентября 2026
У світі немає продуктів харчування або напоїв, які ми можемо вживати в будь-яких кількостях. Це…
Трамп заявив, що США взяли Іран під контроль 6 сентября 2026
Глава Білого дому вважає, що його адміністрація досягла "величезного успіху, не давши Ірану отримати ядерну зброю.