1 мая 2019
Известная актриса Шарлиз Терон отказалась от личной жизни ради детей

Знаменитая актриса и модель Шарлиз Терон в свои 43 года не торопится под венец. Голливудская звезда воспитывает приемных детей, которым отдает всю себя, порой пренебрегая личной жизнью. В недавнем интервью Шарлиз призналась, что на протяжении многих лет отказывала себе в свиданиях, но с недавних пор снова готова к романтике.
В радиоэфире Howard Stern Show актриса рассказала, что теперь, когда 3-летняя Августа и 7-летний Джексон подросли, она готова сосредоточиться на себе и своей личной жизни.
"Я иногда с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь, когда мои дети подросли, у меня появилось больше времени для себя", – говорит Шарлиз Терон.
Она добавила, что дети и семья всегда для нее в приоритете. "Я хочу прояснить ситуацию. Когда ты воспитываешь двух маленьких детей, то ты отдаешь им всю себя. Они многого требуют, а я одинокая мама. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось", – отметила знаменитость.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Італію знову сколихнув землетрус: цього разу в районі Пізи 5 августа 2026
У Північній Тоскані вранці 4 серпня стався землетрус магнітудою 4,3. Поштовхи відчули мешканці кількох провінцій, однак попередньо інформації про постраждалих чи руйнування немає.
На Київщині п’яний тракторист збив на смерть 6-річну дівчинку 5 августа 2026
На Київщині п’яний тракторист збив на смерть 6-річну дівчинку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Конгрес США виявився активним користувачем ChatGPT і витратив на нього понад 100 тисяч доларів 5 августа 2026
В американському Конгресі активно користуються платформою OpenAI ChatGPT — вона є найпопулярнішим сервісом штучного інтелекту в відомстві, показав аналіз фінансових витрат.