1 мая 2019
Известная актриса Шарлиз Терон отказалась от личной жизни ради детей

Знаменитая актриса и модель Шарлиз Терон в свои 43 года не торопится под венец. Голливудская звезда воспитывает приемных детей, которым отдает всю себя, порой пренебрегая личной жизнью. В недавнем интервью Шарлиз призналась, что на протяжении многих лет отказывала себе в свиданиях, но с недавних пор снова готова к романтике.
В радиоэфире Howard Stern Show актриса рассказала, что теперь, когда 3-летняя Августа и 7-летний Джексон подросли, она готова сосредоточиться на себе и своей личной жизни.
"Я иногда с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь, когда мои дети подросли, у меня появилось больше времени для себя", – говорит Шарлиз Терон.
Она добавила, что дети и семья всегда для нее в приоритете. "Я хочу прояснить ситуацию. Когда ты воспитываешь двух маленьких детей, то ты отдаешь им всю себя. Они многого требуют, а я одинокая мама. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось", – отметила знаменитость.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США змоделювали напад РФ на Європу у 2028 році 6 сентября 2026
Лідерська позиція США у протидії Росії має вирішальне значення для запобігання катастрофі.
Аріана Ґранде показалась у новому трейлері «Знайомство з Факерами: Нова глава» 5 сентября 2026
Аріана Ґранде у новому трейлері «Знайомство з Факерами: Нова глава»
Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали кадри перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині 5 сентября 2026
Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали відео перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині На жаль, внаслідок НП майже 40 людей загинуло, багато поранених.