Шарлиз Терон впервые прокомментировала расставание с Шоном Пенном

30 марта 2016

После того, как летом прошлого года 40-летняя Шарлиз Терон и 55-летний Шон Пенн расстались, долгое время в СМИ ходило немало слухов о разногласиях в голливудской паре. Например, некоторые судачили о том, что актриса бросила возлюбленного из-за того, что он поднял на нее руку. Шарлиз решила положить конец домыслам: в апрельском выпуске издания Wall Street Journal звезда рассказала подробности своих отношений с Пенном.

"Всем нужна сенсация. Когда ты заканчиваешь отношения, то люди вокруг сходят с ума и пытаются сделать из простого расставания чертову драму. И все эти слухи... Я даже не знаю, с чего это берется",- пояснила актриса. Терон отметила в интервью, что они с Пенном разошлись по взаимному согласию: "Мы встречались, но в какой-то момент наши отношения себя изжили. Мы оба решили расстаться. Вот и все".

Еще более сложная ситуация сложилась с сыном Терон – Джексоном. "Эти отношениях для нас обоих были в новинку. Истории о том, что Шон собирался усыновить Джексона – неправда. За 18 месяцев ты не принимаешь решение усыновить ребенка, да и для малыша это очень трудно",- делится звезда, отмечая, что Пенн очень осторожно вел себя по отношению к ее сыну и старался заботиться о нем. "Мы все понимали, что я – мать-одиночка с маленьким сыном, который должен как-то осознать: мама с кем-то встречается, но это еще не значит, что мужчина заменит ему отца. В такой ситуации надо быть очень осторожным и честным. Шон прекрасно с этим справился", – продолжает Терон в своем интервью.

Звезда рассказала и о своем решении удочерить девочку, и об участии Пенна в процессе. "Честно говоря, я всегда хотела иметь много детей и воспитывать их вместе с любимым. Но тогда я не могла предвидеть, что мы с Шоном расстанемся. Как мать я принимаю всю ответственность за последствия и стараюсь оградить детей от этого. Пенн знал, что я подаю документы, чтобы взять еще одного приемного ребенка, но он не подписывался на это",- рассказала Шарлиз.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше