Виктория Бекхэм уволила мужа из своей компании

30 марта 2016

Супруги Бекхэм реорганизовали свой бизнес, чтобы сделать его работу более эффективным, в связи с чем бывший футболист Дэвид Бекхэм покинул пост директора компании Victoria Beckham Ltd после шести лет работы здесь вместе с супругой и генеральным директором Робертом Доддсом.

Каждый  из супругов в семье Бекхэмов подсчитывает свои доходы самостоятельно: Виктория – в Victoria Beckham Ltd., а Дэвид – в David Beckham Ventures. Теперь стало известно, что такой порядок ведения бизнеса они практикуют уже в течение года.

Дэвид Бекхэм покинул компанию жены 10 декабря 2014 года. В тот же день весь акционерный капитал был переведен материнской по отношению к Victoria Beckham Ltd. и Дэвид David Beckham Ventures компании – Beckham Brand Holdings Ltd., в которой Дэвид и Виктория оба являются директорами, управляя ей в равных долях.

Произошедшее не могло не спровоцировать слухи о том, что пара распалась, а реструктурирование бизнеса – необходимая формальность перед официальным разводом. Тем не менее, представители Дэвида и Виктории, как и сами звезды, отрицают эти слухи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Секрет довголіття виявили в простому повсякденному занятті 18 июля 2026

Тривалість життя залежить від багатьох факторів, включаючи генетику, харчування та спосіб життя. Одне з досліджень…

Серцевий напад: які щоденні звички провокують небезпечний стан 18 июля 2026

Серцевий напад трапляється, коли блокується одна з коронарних артерій (кровоносних судин, по яких кров йде…

Склянка соку одного фрукта в день може знизити артеріальний тиск і ризик інсульту 18 июля 2026

Всього один стакан певного соку в день може сильно допомогти самопочуттю-до таких результатів прийшли автори…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше