Шеннен Доэрти надеется, что ей удалось победить рак

28 февраля 2017

Шэннен Доэрти завершила курсы радио и химиотерапии. И теперь актрисе, у которой в 2015 году врачи обнаружили рак, остается только надеяться, что она смогла победить смертельную болезнь.

"Последний день "химии". У меня совершенно кончились силы, я измучена… Но я завершила все курсы, в том числе и лучевой терапии. Теперь начинается  ожидание… Я жду результатов "тестов": они покажут, смогла я победить рак или нет. Ожидание…Те, кто болеет раком, меня поймут. Те, кто страдает от этой болезни всегда ждут и надеются. Конечно, до определенного момента", — написала Шэннен на своей странице.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лілія Ребрик насмішила кадрами з молодшею донею в туфлях на підборах 20 января 2026

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик називає свою з хореографом Андрієм Диким наймолодшу донечку Аделіну "найкращим антистресом", і це цілком виправдано.

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову

У Китаї прискорюється скорочення населення 20 января 2026

Минулого року населення КНР скоротилося на 3,39 мільйона, досягнувши 1,405 мільярда, тоді як народжуваність впала до 7,92 мільйона, що є історичним мінімумом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше