15 сентября 2013
Свое нежелание ехать в Россию певица объяснила ужасом, который она испытывает при мысли о том, какой взрыв ненависти приходится переживать российским геям.
Об этом она рассказала в своем последнем интервью, передают иностранные СМИ.
«Я не могу назвать имени, но один мой друг - известный олигарх, спросил меня, не хотела бы я стать посланником Олимпийских игр и открыть их. Я сразу сказала нет, потому что хочу знать, откуда вся эта ненависть к геям, которая взорвалась над ними. Он ответил, что российский народ не понимает, что делает с ним правительство...», - заявила Шер.
Напомним, в этом году 67-летняя звезда заявила, что настолько соскучилась по сцене и публике, что решила забыть о «творческой пенсии».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Канада змоделювала дії на випадок військового вторгнення із США - ЗМІ 21 января 2026
Йдеться про теоретичну модель, а не про реальний оперативний план. Передбачається перехід до методів нетрадиційної війни.
Xiaomi представила тонкий магнітний павербанк для смартфонів 21 января 2026
Xiaomi представила тонкий магнітний павербанк для смартфонів
Донька Брежнєвої у картатому купальнику пообіймалася з хлопцем на пляжі 21 января 2026
Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман похвалилася своєю теплою зимою у Лос-Анджелесі.