22 мая 2017
21 мая, в Лас-Вегасе состоялась 25-я церемония вручения премии Billboard Music Awards. 71-летняя Шер появилась на музыкальной премии впервые за 15 лет.
На сцене T-Mobile Arena певица блистала в откровенном наряде, исполнив свои два хита — "Believe" и "If I Could Turn Back Time".
Шер удостоилась премии "Icon Award", лауреатом которой она стала вслед за Стиви Уандером, Принсом, Селин Дион.
Шер зажгла в кожаной куртке-косухе, накинутой на боди, и сапогах на огромных каблуках. После артистка появилась на сцене в сияющей накидке.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому чоловіки вирішують колоти собі ботокс 25 июня 2026
Все для боротьби зі зморшками.
У Франції підтверджено перший випадок зараження вірусом Еболи 25 июня 2026
Випадок виявлено на материковій частині Франції. Пацієнт перебуває в ізоляції, а органи охорони здоров'я відстежують його контакти.
Продукти, які можуть призвести до заблокованого притоку крові до ока та мертвих очних нервів 25 июня 2026
Втрата зору має безліч причин, багатьох з яких можна уникнути, якщо вести здоровий спосіб життя.…