24 марта 2014
Звезда сериала "Шерлок", актер Бенедикт Камбербэтч, блеснувший в фильме "Стартрек: Возмездие", намекнул на возвращение своего героя в третьей части культовой франшизы. Следует напомнить, что в фильме Джей Джея Абрамс Бенедикт Камбербэтч сыграл главного антигероя – персонажа по имени Хан, известного поклонникам франшизы по старым картинам.
Когда журналисты поинтересовались у актера, что он знает о третьем фильме, Бенедикт Камбербэтч сказал лишь то, что создатели поступили очень опрометчиво, когда оставили его персонажа живым. Как он считает, Хана следовало убить при первой же возможности.
Как известно, в конце второго "Стартрека" герой Бенедикта Камбербэтча был помещен в криогенную капсулу.
В последний раз звезда "Шерлока" появлялся на экранах в фильме "Август". В этом году его можно будет увидеть в фильме "Игра в имитацию", которому уже прочат несколько номинаций на "Оскар".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У німецькому Гамбурзі сталася пожежа в готелі, постраждали 14 людей 22 июня 2026
Через сильний дим гості не змогли самостійно покинути готель. Пожежники використовували поворотні драбини для евакуації людей.
Фахывцы дали 3 прості поради для продовження життя 22 июня 2026
Довгий час дослідники вважали, що тривалість життя людини насамперед визначається генетикою та сімейним анамнезом. Однак…
Хакери зламали систему екстреного оповіщення в Бразилії та розіслали мільйонам громадян дивне «попередження» 22 июня 2026
Цього тижня хакери провели успішну атаку на Національну систему оповіщення Бразилії, в результаті чого їм вдалося надіслати на смартфони жителів країни не менше 10 різних повідомлень. Влади були змушені вимкнути систему оповіщення на невизначений термін.