"Шерлок" собирается вернуться в третий "Стартрек"

24 марта 2014

 Звезда сериала "Шерлок", актер Бенедикт Камбербэтч, блеснувший в фильме "Стартрек: Возмездие", намекнул на возвращение своего героя в третьей части культовой франшизы. Следует напомнить, что в фильме Джей Джея Абрамс Бенедикт Камбербэтч сыграл главного антигероя – персонажа по имени Хан, известного поклонникам франшизы по старым картинам.

 Когда журналисты поинтересовались у актера, что он знает о третьем фильме, Бенедикт Камбербэтч сказал лишь то, что создатели поступили очень опрометчиво, когда оставили его персонажа живым. Как он считает, Хана следовало убить при первой же возможности.

 Как известно, в конце второго "Стартрека" герой Бенедикта Камбербэтча был помещен в криогенную капсулу.

 В последний раз звезда "Шерлока" появлялся на экранах в фильме "Август". В этом году его можно будет увидеть в фильме "Игра в имитацию", которому уже прочат несколько номинаций на "Оскар".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026

Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж

Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026

Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше