Шэрон Стоун рассказала, как боролась за жизнь после инсульта

2 декабря 2015

В 2001 году голливудская актриса Шэрон Стоун пережила сложный период в своей жизни — у знаменитости случился инсульт. Долгое время Шэрон предпочитала не говорить об этом, однако в одном из недавних интервью актриса откровенно рассказала, как все было.

"У меня было массивное кровоизлияние в мозг. Его не могли остановить около девяти дней. Я потратила два года на то, чтобы снова начать ходить и говорить. Это было время, полное унижений", — вспоминает Стоун.

Кроме серьезных проблем со здоровьем, у актрисы тогда возникли сложности в личной жизни. После развода со своим супругом Филом Бронштейном она утратила право на опеку над своим сыном. Актрисе пришлось вести двойную борьбу — за свое здоровье и право воспитывать сына.

"Проиграв в суде, лишившись сына, я могла и не пытаться его вернуть — шансов было мало. Однако я ввязалась в эту борьбу, и в конечном итоге именно это держало меня в форме", — призналась актриса.

По словам знаменитости, ей пришлось пережить сложную реабилитацию, которая забрала очень много сил. После инсульта актриса заново училась жить.

"Я перенесла инсульт 14 лет назад, но реабилитация отняла у меня массу времени и сил. Долгое возвращение в строй вдвойне мучительно еще и потому, что ты видишь, как все твои карьерные достижения превращаются в пыль. Заболев, ты теряешь время; ты уже не в топе. В такой ситуации приходится начинать все заново", — поделилась Шэрон.

Сейчас актриса чувствует себя намного лучше. Стоун признается, что эти испытания сделали ее сильнее.

"Сейчас я не чувствую себя плохо. Люди в подобном положении впадают в уныние от наивных убеждений, что старость и немощь их не настигнет. Я пролежала в реанимации девять дней, а для подобных случаев процент выживания ничтожный. Было трудно, но я благодарна испытаниям. Это мне пригодилось", — заявила актриса.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прийомна дочка Емінема зробить його двічі дідусем. Фото 15 октября 2025

52-річний американський репер Емінем (Маршал Брюс Метерс ІІІ) скоро потримає на руках другого онука або онучку. Його прийомна дочка, 32-річна Алайна Марі Скотт вагітна першою дитиною.

Аліна Гросу розкрила, якою катастрофою для неї обернулася скандальна "садо-мазо" вечірка 15 октября 2025

У 13 років "осідлала" напівголого чоловіка: Аліна Гросу розкрила, якою катастрофою для неї обернулася скандальна "садо-мазо" вечірка Батьки не знали про стиль майбутньої скандальної постановки

В Іспанії труп пенсіонера пролежав у квартирі 15 років 15 октября 2025

Сусіди вирішили, що чоловік переїхав до будинку для літніх людей або живе в родичів, коли він перестав виходити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше