Школа Джеймса Франко уберет подаренные им картины

7 февраля 2018

Джеймсу Франко все-таки досталось за обвинения в сексуальных домогательствах, которые обрушились на него после получения "Золотого глобуса". Как ни странно, ни одного дело в суде против актера заведено не было, а сам Франко причастность к инцидентам отрицал, однако это дало повод редакторам Vanity Fair исключить его из фотосессии, а альма-матер Джеймса уберет все его картины.

Стало известно, что школа в Пало-Альто, в которой учился Франко, вернет актеру все его картины, которые тот нарисовал в 2014 году. Руководство учебного учреждения, узнав про скандал, связанный с Джеймсом, решило закрасить стены, расписанные лично Франко, однако несколько картин все же оставят "на усмотрение учеников". Директор школы Ким Диорио сказала, что решение об удалении картин далось им очень нелегко и было спорным, ведь доказательств деяниям Франко никаких нет. Она добавила, что готова принести свои извинения, если актер окажется невиновен.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя привітала чоловіка з 38-річчям та подякувала йому за правду і дітей 23 июня 2025

Співачка Олена Тополя (Alyosha) ніжно звернулася до свого чоловіка,  фронтмена гурту "Антитіла" Тараса Тополі та привітала його з днем народження. 21 червня співаку виповнилося 38 років.

OSINT-аналітики полічили втрати Ізраїлю та Ірану 23 июня 2025

Реальний масштаб втрат, особливо в Ірану, набагато більший, з огляду на панування ізраїльської авіації в іранському небі.

У Бразилії впала повітряна куля з 21 людиною (відео) 22 июня 2025

Куля належала компанії Sobrevoar, яка має необхідні ліцензії на здійснення польотів у регіоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше