7 февраля 2018
Джеймсу Франко все-таки досталось за обвинения в сексуальных домогательствах, которые обрушились на него после получения "Золотого глобуса". Как ни странно, ни одного дело в суде против актера заведено не было, а сам Франко причастность к инцидентам отрицал, однако это дало повод редакторам Vanity Fair исключить его из фотосессии, а альма-матер Джеймса уберет все его картины.
Стало известно, что школа в Пало-Альто, в которой учился Франко, вернет актеру все его картины, которые тот нарисовал в 2014 году. Руководство учебного учреждения, узнав про скандал, связанный с Джеймсом, решило закрасить стены, расписанные лично Франко, однако несколько картин все же оставят "на усмотрение учеников". Директор школы Ким Диорио сказала, что решение об удалении картин далось им очень нелегко и было спорным, ведь доказательств деяниям Франко никаких нет. Она добавила, что готова принести свои извинения, если актер окажется невиновен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026
Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином
США перекидають морпіхів на Балтику 2 октября 2026
Американці посилять морську розвідку та спостереження за ситуацією в Балтійському морі, зокрема навколо критично важливих підводних об'єктів. Це підвищить здатність союзників протидіяти гібридним загрозам.