26 января 2020
В немецком городе Росток 13-летний школьник ночью ушел из дома, пройдя десять километров пешком ради того, чтобы попасть на уроки.
Панику подняли родители, не найдя сына ночью. Однако позже они увидели записку от него, где он объяснил, что он не хочет опаздывать на уроки из-забастовки водителей автобусов, поэтому ушел в школу пешком. Полицейские искали подростка, но безрезультатно.
Лишь около семи утра родителям позвонили из школы и сказали, что с их сыном все в порядке: он уже был на учебе. Чтобы не опоздать на занятия, школьник прошел десять километров пешком.
11 января сообщалось, что американский десятиклассник Вольф Кукер (Wolf Cukier) во время стажировки в Национальном аэрокосмическом агентстве США помог открыть планету.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина і Британія розроблятимуть зброю з дальністю удару 2000 км 15 мая 2025
Голови Міноборони Британії та Німеччини оголосять про новий проєкт далекобійної гармати на зустрічі в Берліні.
Партизани спалили релейну шафу на залізниці в РФ 15 мая 2025
Ворог тепер має серйозні порушення у своєчасній доставці необхідних ресурсів на передову, зазначає рух Атеш.
Що стало відомо про особисте життя учасників гурту Ziferblat 15 мая 2025
Гучне розлучення та перше кохання, яке подолало всі перешкоди: що відомо про особисте життя учасників гурту Ziferblat Зазвичай вони рідко діляться особистим на публіку