26 января 2020
В немецком городе Росток 13-летний школьник ночью ушел из дома, пройдя десять километров пешком ради того, чтобы попасть на уроки.

Панику подняли родители, не найдя сына ночью. Однако позже они увидели записку от него, где он объяснил, что он не хочет опаздывать на уроки из-забастовки водителей автобусов, поэтому ушел в школу пешком. Полицейские искали подростка, но безрезультатно.
Лишь около семи утра родителям позвонили из школы и сказали, что с их сыном все в порядке: он уже был на учебе. Чтобы не опоздать на занятия, школьник прошел десять километров пешком.
11 января сообщалось, что американский десятиклассник Вольф Кукер (Wolf Cukier) во время стажировки в Национальном аэрокосмическом агентстве США помог открыть планету.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дівчина Клопотенка тепло привітала його з 39-річчям 25 ноября 2025
Зірковий шефкухар і ресторатор Євген Клопотенко 23-го листопада відсвяткував свій 39-ий день народження. Серед тих, хто привітав іменинника, була і його дівчина Катерина Воскресенська.
Інженери перетворили телефон на "звуковий радар" з візуалізацією шумів 24 ноября 2025
Інженери перетворили телефон на "звуковий радар" з візуалізацією шумів
Стало відомо, скільки жителів світу досі не мають інтернету 24 ноября 2025
Стало відомо, скільки жителів світу досі не мають інтернету