2 ноября 2019

Актерский каст второго сезона постапокалиптического сериала "Сквозь снег" постепенно пополняется. Например, по информации Deadline, в проекте сыграет Шон Бин, известный по роли Неда Старка в сериале "Игра престолов".
Впрочем, кого именно сыграет Шон Бин, пока не разглашается. Съемки должны начаться в скором времени. Шоураннером проекта выступает Грэм Мэнсон ("Темное дитя", "Куб").
Сериал, как и одноименный фильм, основан на французской графической новелле "Le Transperceneige". "Сквозь снег" впервые был экранизирован в 2013 году южнокорейским режиссером Поном Джун-Хо, а главные роли в нем сыграли Крис Эванс, Тильда Суинтон и Джейми Белл.
Премьера первого сезона состоится только весной 2020 года, но шоу уже получило продолжение. В первом сезоне главные роли исполнили Дженнифер Коннелли и Давид Диггс. Действие сериала разворачивается после техногенной катастрофы, из-за которой на Земле наступил новый ледниковый период.
Остатки человечества выживают внутри поезда, который мчится по магистрали. Там царит жесткая классовая иерархия. Элита расположилась в начале состава, но не всех обитателей хвостовой части это устраивает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує розумні окуляри з дисплеєм або двома 11 сентября 2026
На липневому заході Galaxy Unpacked компанія Samsung офіційно анонсувала свої перші розумні окуляри — вони ще не надійшли в продаж, але технологічний гігант вже зараз працює над моделлю нового покоління. Вона отримає функції, яких не вистачало в першій версії, дізнався ресурс The Elec.
iPhone 18 Pro та 18 Pro Max офіційно представлені: що нового та скільки коштують 11 сентября 2026
iPhone 18 Pro та 18 Pro Max офіційно представлені: що нового та скільки коштують
Німеччина більше не головний напрямок для шукачів притулку в Європі 11 сентября 2026
Франція, Іспанія та Італія випередили Німеччину за кількістю заяв на надання притулку в першій половині 2026 року.