2 ноября 2019

Актерский каст второго сезона постапокалиптического сериала "Сквозь снег" постепенно пополняется. Например, по информации Deadline, в проекте сыграет Шон Бин, известный по роли Неда Старка в сериале "Игра престолов".
Впрочем, кого именно сыграет Шон Бин, пока не разглашается. Съемки должны начаться в скором времени. Шоураннером проекта выступает Грэм Мэнсон ("Темное дитя", "Куб").
Сериал, как и одноименный фильм, основан на французской графической новелле "Le Transperceneige". "Сквозь снег" впервые был экранизирован в 2013 году южнокорейским режиссером Поном Джун-Хо, а главные роли в нем сыграли Крис Эванс, Тильда Суинтон и Джейми Белл.
Премьера первого сезона состоится только весной 2020 года, но шоу уже получило продолжение. В первом сезоне главные роли исполнили Дженнифер Коннелли и Давид Диггс. Действие сериала разворачивается после техногенной катастрофы, из-за которой на Земле наступил новый ледниковый период.
Остатки человечества выживают внутри поезда, который мчится по магистрали. Там царит жесткая классовая иерархия. Элита расположилась в начале состава, но не всех обитателей хвостовой части это устраивает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
Війна в Ірані змусила судна повернутися до маршруту навколо Африки 1 мая 2026
Судноплавні компанії неохоче повертаються на маршрут через Суец, попри вищі витрати на пальне для довшого шляху навколо Африки.
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!