2 ноября 2019
Первый сезон сериала "Ведьмак" еще не вышел на экраны, а в сети уже появились слухи о том, что съемки второго сезона проекта идут полным ходом. А на днях компания Netflix представила первый официальный трейлер сериала "Ведьмак", снятого по мотивам произведений польского писателя Анджея Сапковского.
Ролик впервые презентовали в рамках итальянского фестиваля Lucca Comics & Games, а потом он появился на официальном YouTube-канале Netflix. Видео длится более двух минут, за которые показаны ключевые персонажи сериала, включая ведьмака Геральта (Генри Кавилл), чародейку Йеннифер (Ани Чалотра) и принцессу Цири (Фрейя Аллан).
Также ролик дает представление об антураже основных локаций сериала. Показана академия магии для девочек на острове Таннед, лес Брокилон и королевский дворец Цинтры.
Сериал "Ведьмак" выйдет на Netflix 20 декабря этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп звільнив голову статистичного бюро за погане зростання зайнятості 3 августа 2025
Американського лідера розлютило, що показники з нових робочих місць виявилися набагато меншими, ніж було обіцяно владою.
У Сінгапурі налагоджено перше у світі масове виробництво тарганів-кіборгів 3 августа 2025
У Сінгапурі налагоджено перше у світі масове виробництво тарганів-кіборгів
В ОАЕ масово закривають рахунки компаній з РФ 3 августа 2025
Блокують рахунки не тільки підсанкційним компаніям, а й тим, хто працює з контрагентами, що занесені в "чорні списки" США, Європейського Союзу і Великої Британії.