Шотландка выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов и устала от безделья

30 апреля 2019

Жительница шотландского города Эдинбург, выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов (1,3 миллиона долларов), устала от безделья и решила устроиться на работу.

Джейн Парк (Jane Park) сорвала крупный джекпот в 17 лет, когда впервые купила лотерейный билет. Девушка принялась тратить деньги на дорогостоящие машины, путешествия, пластические операции и недвижимость. Спустя четыре года шотландка пожаловалась, что ей наскучила одежда от известных дизайнеров и отдых на дорогих курортах.

23-летняя Парк призналась, что ей надоело бездельничать. «Мы с Хлоей (подруга Парк) так устали ничего не делать, что подумываем устроиться на работу», — отметила она.

В 2018 году сообщалось, что пенсионеры из Шотландии, выигравшие огромную сумму денег в лотерею, не смогли разучиться экономить. Спустя несколько месяцев после выигрыша победительница отметила, что так и не искоренила в себе привычку покупать продукты по сниженным ценам.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Причини, які викликають запалення простати у чоловіків 11 июня 2026

Варто знати про них, щоб уникати за можливості.

Трамп заявив, що Іран "заплатить ціну" 11 июня 2026

США ведуть проти Ірану "найуспішнішу блокаду в історії морської війни", вважає американський лідер.

Надійний щит для очей: як захистити і заспокоїти поверхню рогівки 11 июня 2026

Сучасний темп життя диктує свої правила: ми годинами працюємо за моніторами, перебуваємо в приміщеннях із кондиціонерами, носимо контактні лінзи та

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше