"Шпионы под прикрытием": вышел "секретный" трейлер анимационного боевика

20 ноября 2019

Озвучили главных героев Уилл Смит и Том Холланд

 

 

Кинокомпания 20th Century Fох опубликовала новый трейлер анимационного комедийного боевика "Шпионы под прикрытием" ("Камуфляж и шпионаж", Spies in Disguise). Режиссерами анимации выступили Трой Квон и Ник Бруно. Для них анимационная лента стала дебютом в режиссуре. А вот озвучили главных героев Уилл Смит и Том Холланд.

По сюжету супершпион Лэнс Стерлинг (Уилл Смит) и ученый Уолтер Беккет (Том Холланд) имеют полностью противоположные характеры. Лэнс спокойный, вежливый и галантный. А Уолтер – наоборот.

Но когда происходит неожиданный поворот событий, Уолтер и Лэнс вдруг вынуждены полагаться только друг на друга. И, если эта странная парочка не сможет стать настоящей командой, весь мир будет в опасности.

Мультфильм выйдет на экраны 25 декабря 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Антиоксидант, виявлений у трьох продуктах, активує “ген довголіття” 8 июля 2026

Довголіття визначається низкою факторів, але жоден з них не є більш важливим, ніж спосіб життя…

Терпець короля увірвався: принца Гаррі не пустили в Букінгемський палац через зухвалий вчинок 8 июля 2026

Терпець короля увірвався: принца Гаррі не пустили в Букінгемський палац через зухвалий вчинок Представники принца висувають іншу версію

США і Європа підписали угоду щодо ракет для Patriot 8 июля 2026

Американська сторона не виключає можливіть виробництва ракет PAC-3 в Європі. Вона залишається "відкритою".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше