"Шпионы под прикрытием": вышел "секретный" трейлер анимационного боевика

20 ноября 2019

Озвучили главных героев Уилл Смит и Том Холланд

 

 

Кинокомпания 20th Century Fох опубликовала новый трейлер анимационного комедийного боевика "Шпионы под прикрытием" ("Камуфляж и шпионаж", Spies in Disguise). Режиссерами анимации выступили Трой Квон и Ник Бруно. Для них анимационная лента стала дебютом в режиссуре. А вот озвучили главных героев Уилл Смит и Том Холланд.

По сюжету супершпион Лэнс Стерлинг (Уилл Смит) и ученый Уолтер Беккет (Том Холланд) имеют полностью противоположные характеры. Лэнс спокойный, вежливый и галантный. А Уолтер – наоборот.

Но когда происходит неожиданный поворот событий, Уолтер и Лэнс вдруг вынуждены полагаться только друг на друга. И, если эта странная парочка не сможет стать настоящей командой, весь мир будет в опасности.

Мультфильм выйдет на экраны 25 декабря 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співробітники посольства США в Іраку були атаковані дронами - CNN 12 апреля 2026

Інцидент у середу набув особливого значення, бо стався у перший повний день перемир'я, про яке домовилися США та Іран.

Медведєв став головним редактором нових шкільних підручників в РФ 12 апреля 2026

Правки та коментарі політика були відображені як у фінальній версії підручника, повідомили в Міносвіти Росії.

Стало відомо, чим саме прополіс корисний для здоров'я 12 апреля 2026

Стало відомо, чим саме прополіс корисний для здоров'я

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше