Шведка 28 лет держала сына взаперти - СМИ

2 декабря 2020

В Швеции 70-летня жительница Стокгольмского региона лишила свободы своего 12-летнего сына почти на три десятилетия. Об этом в понедельник, 30 ноября, сообщила газета Expressen.

Отмечается, что полицию известила родственница семьи. Она осмотрела квартиру, когда пожилую женщину забрали в больницу. В одной из комнат член семьи обнаружила насмерть испуганного мужчину с беззубым ртом и ногами, покрытыми язвами и ссадинами, который едва был способен стоять и отвечать на вопросы.

В больнице состояние мужчины оценили как тяжелое.

По данным издания, мать забрала своего сына из школы в самом начале седьмого класса, после чего больше не выпускала его на улицу. Женщина внушила ему, что все вокруг хотят им зла. Причиной такого поведение стало тяжелое событие в семье. Какое именно - полиция пока не выяснила.

Правоохранители задержали злоумышленницу по подозрению в незаконном лишении свободы ребенка.

Как сообщалось, в Испании 22-летняя внучка и ее 18-летний молодой человек на два года заперли в спальне бабушку. Они применяли к ней также физическое насилие.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ризик раку підвищено, якщо у вас була травма голови 21 октября 2026

Дослідники з Онкологічного інституту зрозуміли механізм того, як травма може сприяти розвитку щодо рідкісної, але…

Рубіо назвав "скандальними" заяви щодо розвідданих 21 октября 2026

Політика Міністерства оборони США не змінилася і Україні "ні в чому навмисно не відмовляють", запевнив Марко Рубіо.

Як краще для організму отримувати вітаміни: з продуктів або харчових добавок 21 октября 2026

Всім відомо, що організм має щодня отримувати достатню кількість поживних речовин. Але звідки їх краще…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше