Сиквел "50 оттенков серого" может лишиться одного из главных героев

28 февраля 2015

На волне провального второго уикэнда в кинотеатрах "Пятьдесят оттенков серого" может лишиться еще и одного из главных актеров. По слухам, Джейми Дорнан, сыгравший в мелодраме роль миллиардера Кристиана Грея, может отказаться от участия в съемках сиквела.

Одна из главных причин, по которым актер решил не участвовать в съемках продолжения "Пятьдесят оттенков серого" - недовольство супруги: Амелия Уорнер, жена Джейми, отказывается смотреть фильм из-за откровенных сцен с участием ее мужа и другой женщины.

Разумеется, Амелия, которая вынуждена в одиночку растить 15-месячную дочку, пока Джейми проводит время на съемочной площадке, не слишком довольна тем фактом, что ее муж вновь будет сниматься в постельных сценах.

Впрочем, и сам актер остался недоволен результатами съемок первой части: близкие друзья Дорнана утверждают, что он буквально "ошеломлен" количеством разгромных рецензий от кинокритиков.

Впрочем, в неудаче 32-летний актер винит не себя, а свою партнершу по съемочной площадке, Дакоту Джонсон – он считает, что создать "химию" на экране с такой партнершей было практически невозможно.

"Джейми не думает, что сыграл плохо – вместо этого он обвиняет Дакоту и утверждает, что с ней было невозможно создать "химию". Он говорит, что Дакота не дала ему ничего, с чем можно было бы работать", рассказал близкий друг Дорнана.

В неудачном кастинге создателей "Пятьдесят оттенков серого" обвиняли много раз – и еще до премьеры фильма, и после того, как мелодраму посмотрели кинокритики.

Фильм называют "скучным" и "банальным", причем многие критики особенно указывают на то, что Джейми совершенно не годится на роль Кристиана.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя в бікіні показала свій релакс. Фото 6 сентября 2025

Співачка Олена Тополя насолоджується тим, що хоч осінь і настала за календарем, погода в Україні поки продовжує лишатися більш-менш літньою.

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Єва Бушміна в купальнику влаштувала спокусливі танці 6 сентября 2025

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Єва Бушміна (Яна Швець), схоже, як ніколи раніше задоволена своєю формою.

Обшуки в екс-радника Трампа: ЗМІ дізналися деталі 6 сентября 2025

Обшук був пов'язаний із поводженням Болтона з секретною інформацією, коли він писав у 2020 році мемуари.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше