11 марта 2010
Лидия Карранза, работавшая в офисе стоматологической клиники в Беверли-Хиллз (Калифорния), получила ранения, когда ворвавшийся в клинику вооруженный человек открыл огонь из полуавтоматической винтовки. Об этом сообщает The Telegraph.
Преступник стрелял практически в упор. Фрагмент пули застрял в силиконе в нескольких миллиметрах от сердца. По словам врача больницы, куда доставили пострадавшую, если бы не имплант, шансов на спасение не было бы.
Лидия Карранза, у которой трое детей и двое внуков, вставила силиконовые импланты несколько лет назад.
Что касается стрелявшего, то полиции удалось его задержать. Сейчас он ожидает суда.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
www.aif.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Швейцарії створили крихітного робота-кур'єра для адресної доставки ліків по венах 25 ноября 2025
В Швейцарії вчені розробили мікроскопічного робота розміром з піщинку, здатного переміщатися всередині людського тіла під управлінням зовнішніх магнітів. Пристрій може проходити по кровоносних судинах, спинномозковій рідині та іншим важкодоступним ділянкам організму, доставляючи ліки точно в осередок захворювання.
РФ використовує грошову емісію, щоб закрити "дірку" у бюджеті 25 ноября 2025
У бюджет поточного року влада спочатку закладала лише 1,2 трлн рублів дефіциту, але була змушена збільшити оцінку майже 5 разів.
Еще раз о важности своевременной замены автозапчастей 25 ноября 2025
Автомобиль – не просто сложное устройство, которое требует постоянного мониторинга технического состояния систем и узлов. От исправности авто зависит жизнь и здоровье и самого водителя, и пассажиров