Сильвестр Сталлоне покинул франшизу "Неудержимые"

4 апреля 2017

Сильвестр Сталлоне, который вернулся в Голливуд с боевиком "Неудержимые", объединившим звездный состав из "ветеранов" экшн-фильмов, решил, что на четвертой части его участие во франшизе закончится.

Появилась информация, что Сталлоне находится в конфликтных отношениях с главой студии Millennium Films Ави Лернером и из-за разногласий покинул проект "Неудержимые 4". Лернер же уверен, что актер обязательно вернется во франшизу, когда немного остынет. Однако пока у Сталлоне грандиозные планы – вскоре он появится в сиквеле "Стражей Галактики" и, возможно, станет неотъемлемой частью вселенной Marvel.

Напомним, что в фильме "Неудержимые" Сталлоне сыграл с Джейсоном Стэтхэмом, Джетом Ли, Арнольдом Шварценеггером, Дольфом Лундгреном и Чаком Норрисом. Первые две части картины зрители приняли хорошо, однако третья провалилась в прокате. Что будет в четверной части без участия Сталлоне, пока непонятно – однако и без того звездный состав боевика обещает зрителю зрелищный фильм. Предполагается, что "Неудержимые 4" появятся в прокате в следующем, 2018 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку

Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025

Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.

Роналду з нареченою на 8-річчя своїх двійнят показали їхні милі фото 7 июня 2025

Кріштіану Роналду і Джорджина Родрігес привітали дітей з днем народження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

НВК 209 Сузiрья 5.0
НВК 209 Сузiрья

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше