3 марта 2016
У Патрика Шварценеггера после разрыва с Майли Сайрус, которому была необычайно рада его мать, появилась новая дама сердца, которой стала молоденькая 19-летняя модель из Алабамы Эбби Чемпион. Девушка сейчас работает в Калифорнии в одном из модельных агентств и производит очень приятное впечатление.

Судя по последним снимкам, Патрик и Эбби без ума друг от друга и проводят вместе практически все свободное время. На днях Эбби отмечала свое день рождение и главным гостем молодой модели был, конечно же, Патрик Шварценеггер, который буквально не выпускал красотку из рук.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026
Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах
Путін не наважився критикувати Трампа за захоплення Мадуро 16 января 2026
Хазяїн Кремля промовчав і стосовно затримання американськими силами танкерів російського "тіньового" флоту.