Сын Меган Маркл и принца Гарри: на кого похож Арчи

17 августа 2019

Приближенный к герцогам инсайдер описал внешность первенца

 

 

Сыну герцогов Сассекских Меган Маркл и Гарри Арчи Харрисону, которого 6 июля окрестили, уже исполнилось три месяца. После его рождения члены королевской семьи не часто радовали поклонников фотографиями первенца. Да и малыш быстро растет, поэтому тяжело пока определить, на кого же похож годовалый претендент на престол. 

Смотрите видео: в честь сына Меган Маркл и принца Гарри назвали особый вид цветов

Как сообщает ресурс The Sun, инсайдер из окружения британской королевской семьи рассказала, на кого больше похож трехмесячный Арчи. 

"Он (Арчи) – счастливый ребенок. У него прелестные пухлые ножки и пучки рыжеватых волос. Он действительно очарователен", – рассказал информатор. 

Согласно описанию источника, можно предположить, что малыш сейчас похож на своего отца – принца Гарри. Но дети очень быстро растут и меняются во внешности, поэтому его цвет волос может еще измениться, к примеру – на черный, как у мамы – Меган Маркл. 

Отметим, что Меган Маркл и принц Гарри в последнее время предпочитают скрывать от публики свою жизнь. Даже крестины сына герцогов Сассекских прошли в частном порядке и без представителей СМИ. Британцы, мягко говоря, этим не довольны. Многие считают, что раз уж королевская семья живет во многом за счет налогоплательщиков, то должна проявлять уважение к людям, которые финансируют их торжества и ремонт в доме.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше