Сын Меган Маркл и принца Гарри поразительно похож на отца: фотофакт

27 сентября 2019

В сети опубликовали детский снимок принца Гарри с принцессой Дианой

 

 

Королевская чета Меган Маркл и принц Гарри отправились в десятидневную поездку в Африку, где на третий день своего визита показали лицо годовалого первенца Арчи Харрисона. Отметим, что до этого герцоги Сассекские показывали малыша поклонникам лишь раз – сразу после рождения, но тогда рассмотреть облик новорожденного не удалось.

Во время встречи с представителем англиканской церкви в ЮАР – архиепископом Десмондом Туту – принц Гарри и Меган Маркл с сыном на руках вышли к фотографам и мир увидел лицо маленького наследника престола. Примечательно, что Арчи поразительно похож на своего отца в детстве. В сети даже сравнили два снимка, на которых запечатлена принцесса Диана с маленьким принцем Гарри и Меган Маркл с Арчи.

На снимке слева принцесса Диана в 1985 году в Италии позирует с восьмимесячным принцем Гарри. А справа в объятиях Меган Маркл четырехмесячный Арчи улыбается в камеру фотографам.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Брюса Вілліса та Демі Мур через рік після пологів показалася у купальнику 24 апреля 2024

Донька голлівудських акторів Брюса Вілліса та Демі Мур Румер Вілліс похизувалася фігурою і показалася у купальнику на відпочинку.

У Кадирова відреагували на чутки про його смертельну хворобу 24 апреля 2024

Помічник глави Чечні опублікував відео як той тренується у спортзалі і посміхається. Відео з'явилося того ж дня, що й публікація про його "хворобу".

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше