14 июля 2020
Сын знаменитой украинской эстрадной певицы Софии Ротару, опубликовал трогательный архивный снимок своих родителей.
Социальные сети детей и внуков популярной певицы также находятся в центре внимания ее поклонников. Недавно внучка Софии Ротару восхитила идеальной фигурой в купальнике, от которой фанаты пришли в восторг. А вчера, 12 июля, сын певицы, Руслан Евдокименко, поделился в своем Instagram-аккаунте фотографией своих родителей.
На снимке София Ротару и ее покойный супруг Анатолий Евдокименко позируют возле авто. На дорожном знаке за их спинами указано расстояние до Киева.
"Люблю эту фотографию...", – коротко подписал публикацию сын Софии Ротару, добавив хештег "родители".
Подписчики выразили сочувствие и искренне были огорчены, что Анатолий Евдокименко так рано ушел из жизни.
Украинский музыкант Анатолий Евдокименко регулярно выступал режиссером-постановщиком концертов Софии Ротару, а также руководил известным ансамблем "Червона рута". В 2002 году его жизнь унес инсульт.
Ранее мы сообщали, что София Ротару из-за пандемии коронавируса потеряла сотни тысяч евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Румунія запровадить "золоту візу" за інвестиції від €400 тисяч 17 октября 2025
Заявники повинні довести законність походження коштів, не бути у санкційних списках і не становити загрози безпеці.
Тарас Цимбалюк прокоментував очікування від "Холостяка", хейт та цінності у стосунках 17 октября 2025
Уже завтра 17-го жовтня почнеться трансляція "Холостяка" за участю Цимбалюка
Google Pixel 10 Pro Fold спалахнув у руках у ютубера 17 октября 2025
Google Pixel 10 Pro Fold спалахнув у руках у ютубера