Сын Уилла Смита объяснил свою любовь к женской одежде

16 марта 2016

17-летний сын Уилла Смита – Джейден может похвастать статусом необычного модника.

И "зацепил" он критиков не брутальностью и даже не забавными дредами, а большой любовью к юбкам. Почему его так привлекает женская одежда, что он готов заимствовать ее из гардероба своей девушки Сары Снайдер, Джейден рассказал британскому GQ.

"Я чувствую, что людей часто смущают гендерные нормы. Но я не вижу различий. Я не понимаю, что такое "мужская одежда" или "женская одежда", я просто вижу испуганных людей и людей, которые чувствуют себя комфортно", – рассказал Джейден. Он также отметил, что весомым плюсом к его "стильному влиянию" стало окружение, в котором он вращается – Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и другие модницы: "Я чувствую, что оказываю большое влияние на людей, окружающих меня. И для меня очень важно находиться в правильной компании".

Джейден в январе этого года стал лицом рекламной кампании новой коллекции Louis Vuitton – но не мужской, а женской.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дизайнерка Валерія Гузема презентувала чоловічу колекцію прикрас Guzema Man і зробила це екстремально ефектно 21 октября 2025

Тимур, судячи зо всього, навчив свою кохану керувати літаком і навіть відпустив її саму в небо

Кремль відмовився зупиняти війну по лінії фронту 21 октября 2025

Слова Трампа про те, що Росія могла б припинити бойові дії, зберігаючи за собою захоплені території, а потім розпочати обговорення мирної угоди, Пєсков назвав "газетними повідомленнями".

Наушники Apple — идеальный спутник для спорта и активного образа жизни 21 октября 2025

Музыка помогает сосредоточиться, добавить энергии и задать правильный ритм тренировке. Для тех, кто не представляет свою активность без любимых треков, наушники Apple стали надежным выбором

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше