16 марта 2016
17-летний сын Уилла Смита – Джейден может похвастать статусом необычного модника.
И "зацепил" он критиков не брутальностью и даже не забавными дредами, а большой любовью к юбкам. Почему его так привлекает женская одежда, что он готов заимствовать ее из гардероба своей девушки Сары Снайдер, Джейден рассказал британскому GQ.
"Я чувствую, что людей часто смущают гендерные нормы. Но я не вижу различий. Я не понимаю, что такое "мужская одежда" или "женская одежда", я просто вижу испуганных людей и людей, которые чувствуют себя комфортно", – рассказал Джейден. Он также отметил, что весомым плюсом к его "стильному влиянию" стало окружение, в котором он вращается – Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и другие модницы: "Я чувствую, что оказываю большое влияние на людей, окружающих меня. И для меня очень важно находиться в правильной компании".
Джейден в январе этого года стал лицом рекламной кампании новой коллекции Louis Vuitton – но не мужской, а женской.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Італія профінансує новий корпус лікарні на Одещині 9 декабря 2025
Україна та Італія підписали угоду про виділення безвідсоткового кредиту у 30 мільйонів євро на будівництво нового сучасного лікувального корпусу.
Зірки в траурі: як проходить прощання з Михайлом Клименком із гурту ADAM. Ексклюзивні фото 9 декабря 2025
Зірки в траурі: як проходить прощання з Михайлом Клименком із гурту ADAM. Ексклюзивні фото Церемонія прощання проходить у стінах Національної філармонії України
Xiaomi продовжила термін підтримки: які девайси тепер будуть оновлюватися довше 9 декабря 2025
Xiaomi продовжила термін підтримки: які девайси тепер будуть оновлюватися довше