Сын Уилла Смита объяснил свою любовь к женской одежде

16 марта 2016

17-летний сын Уилла Смита – Джейден может похвастать статусом необычного модника.

И "зацепил" он критиков не брутальностью и даже не забавными дредами, а большой любовью к юбкам. Почему его так привлекает женская одежда, что он готов заимствовать ее из гардероба своей девушки Сары Снайдер, Джейден рассказал британскому GQ.

"Я чувствую, что людей часто смущают гендерные нормы. Но я не вижу различий. Я не понимаю, что такое "мужская одежда" или "женская одежда", я просто вижу испуганных людей и людей, которые чувствуют себя комфортно", – рассказал Джейден. Он также отметил, что весомым плюсом к его "стильному влиянию" стало окружение, в котором он вращается – Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и другие модницы: "Я чувствую, что оказываю большое влияние на людей, окружающих меня. И для меня очень важно находиться в правильной компании".

Джейден в январе этого года стал лицом рекламной кампании новой коллекции Louis Vuitton – но не мужской, а женской.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін пообіцяв створити супутникове угруповання, що перевершить Starlink 13 июня 2026

Путін зазначив, що перші супутники, здатні виконувати подібні завдання, з'явилися ще 2023 року, а 2024-2025 років проект продовжив розвиватися.

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники 13 июня 2026

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники

Названо 6 очевидних переваг від регулярного вживання чаю каркаде 13 июня 2026

Чай каркаде - не лише дуже смачний, але й корисний.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше