Сын Владимира Высоцкого отказался сдавать ДНК-тест

28 января 2019

В новом выпуске программы "Пусть говорят" близкие и друзья вспомнили, каким был Владимир Высоцкий. Его сын Никита является директором музея, посвященного актеру. Он вспоминает, что Высоцкий был воскресным отцом: с 1968 года он не жил с супругой Людмилой Абрамовой.

Никите Владимировичу сообщили, что в студии также появятся предполагаемые дети Высоцкого. Он привык, что к нему часто приходят люди, которые рассказывают какие-то легенды о его отце. Никита многое знает об отце, поэтому не верит, кода ему говорят о родстве с актером.

"В большинстве своем это люди, которые хотят публичности. Я говорил много раз: биография Высоцкого хорошо изучена. Список увлечений Высоцкого, его романов известен", — заявил сын артиста.

Встречаться с такими гостями он отказался и покинул студию, отказавшись сдать ДНК-тест.

"Я покидаю ваше собрание. Я в это не играю, не потому что вы хорошие или плохие, а потому что у меня нет желания. Я предупреждал редакторов", — заявил Никита Владимирович.

В студии появился Александр Полин. Он родился в 1969 году и считает, что он является сыном Высоцкого. До 1991 года он жил в Ленинграде, а потом уехал в США.

"Мне стали говорить люди, что я очень похож на него и внешностью, и голосом", — заявил мужчина, отметив, что готов сдать ДНК-тест.

Отметим, что исследование не может быть проведено, если никто из родных сыновей артиста не предоставит биоматериал.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше