15 ноября 2012
















Спортсменам преодолели свыше 250 км за 3 дня. Гонки проходили в регион, где в годы войну активно действовали партизанские отряды (отсюда название – Partizan Trophy). Самый экстремальный участок трассы проходил по крутым берегам Десны, и гонщикам приходилось чуть ли не нырять с головой в болото, чтобы добраться до вожделенной отметки.
Трофи-рейд - это GPS-ориентирование на местности. Необходимо найти контрольные точки, возле которых нужно обязательно сфотографироваться. Участники соревнуются в 7 категориях, в одной из которых (ТР2 – модифицированные внедорожники) и победил Виктор Янукович. Губернатору Сумщины Юрию Чмырю пробиться в лидеры не удалось – его экипаж занял 9 место. Как Янукович, так и Чмырь ездили на внедорожниках одной марки – Toyota, хотя глава области участвовал в самой простой категории, куда допускают SUV без тюнинга.
Церемония награждения победителей и призеров соревнований состоялась в воскресенье вечером там же, где и открывался этап - на центральной площади Шостки. Под аплодисменты болельщиков победители получили кубки и ценные подарки от организаторов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026
49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо
Перший СПГ-танкер пройшов Ормузькою протокою 28 апреля 2026
До цього декілька суден із катарським СПГ наближалися до протоки, втім, так і не наважилися її перетнути.
Пенелопі Крус — 52: романи з акторами, волонтерство з матір’ю Терезою та інші цікаві факти про зірку 28 апреля 2026
Пенелопі Крус виповнилося 52. Дізнайтеся, як акторка закохалася в Хав’єра Бардема, пережила гучні романи та була волонтеркою у місії мати Терези.